Гость
Статьи
Как вы лечили …

Как вы лечили хламидиоз?

Был у меня обнаружен хлам. Пролечилась 10 дней вильпрафеном . Доктор сказал прийти на взятие мазка через 3 недели после лечения. Я пришла через 2 недели. Делали ПЦР и хлам был снова обнаружен. Доктор отправила меня на посев к чувствительности к антибиотикам. Через пару дней я сдала анализ ,но в резульататах написано,что хлам не выявлен.
Это значит,что они спрятались ? Или всё-таки умерли? А ПЦР показал умерших хламидий?

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
UVio
#1

Ш !

Гость
#2

спрятались? они у вас разумные?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Jiyeon.tanya

Сообщение было удалено

.
Вот так тетки, тема как бы уже подразумевает, что вы его лечили.
.
А то строят из себя пай-девочек.
.
_

Гость
#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

Сообщение было удалено

И че б Ля ? Я вообще от первого парня подцепила по молодости , а так по нему и не скажешь что где то шлялся козел ! А по Теме лечилась таблетками и свечами , таблетки в убойной дозе выписал врач уролог этому козлу но я тоже решила выпить и все прошло

Гость
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Тема адресована тем, кто лечил. Так что сходи вздрочччни лучше, разгони застой спермы в мозгах.

#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

Сообщение было удалено

то есть? у некоторых хлам не лечится месяцами . Вопрос состоит в том, как дальше лечится ,если хлам не вылечился с первого раза. И мне интересно мнение, уже переживших это заболевание , людей :)

#7
Гость

Сообщение было удалено

не только у меня разумные^^ они могут принять специальную форму,при которой их не выявить простым методом

Гость
#8

Любой кожвен лечить строго по назначению врача кож-вен диспансера, а не самолечением и советами на форуме, не тот вариант в детсад играть

#9

Начну с того что не нужно убиваться и пожирать себя убивающими грустными мыслями что как я такой ПРЕКРАСТНЫЙ (АЯ) смог заразиться ЗППП!? Скажу одно это делать бессмысленно, только испортите себе нервы! СОЦИАЛЬНОГО СТАТУСА У ЗППП – НЕТ! Этим может болеть хоть королева, хоть король, хоть учитель, хоть врач, хоть ваш самый любимый кумир и тд и тп! И вы также не исключение!

#10

Заразился от прекрасной девушки! Образованной, красивой, воспитанной! Даже не было ни малейшего подозрения о каких либо ЗППП, рассматривал эту девушку как будущую жену! Но как вы заметили пишу в прошедшем времени! Через несколько недель после половой связи заметил выделения! Ужасу не было предела! Изгонял из головы плохие мысли! Но мысли мыслями, поехал к врачу Урологу! Это было уже ПЕРВОЙ ошибкой! Врач тут же назначил кучу таблеток не зная анализов! Так сказать с ружья по воробьям! Сдал анализы и вуаля chlamydia trachomatis( тогда я проверился на все что можно! После анализов Уролог назначил уже узкоспециализированные против Хлимидии! Пролечился все хорошо анализы чистые !!! Обрадовался!!! Нооо через месяц жутко стали болеть придатки и зуд в уретре! Сдаю анализы и опять хламидии! И тут началась вся история и куча потраченных денег и ведра антибиотиков и без преувеличения могу сказать что был у всех врачей области и кандидатов наук и докторов наук, даже уже хотел лететь до профессора в другой регион! Но на крайнем враче понял что все назначают одно и тоже просто разной вариацией и продолжительностью! И от каждой схемы лечения по началу легчало но все возвращалось! По здравому смыслу было ясно что что-то мешает или лечение попросту не правильное! Сразу скажу что половых связей вообще

#11

не было, до сих пор боюсь!) Так что повторное заражение исключено ПОЛНОСТЬЮ!
Прочитав тонны статей в интернете, кучу форумов, докторских, кандидатских диссертаций по урологии и венерологии! Пришел к такому выводу что попросту когда врач прописывал мне антибиотики не глядя! И после сдачи анализов в частной лаборатории, мне не выявили Trichomonaс (трихомонада) в которой прекрасно пряталась моя Сhlamydia trachomatis (хламидия) в продолжение имеет место быть частая передача комбинированных ЗППП это может быть и Trichomonaс, Сhlamydia trachomatis, Ureaplasma и тд и тп! И это должен мне был объяснить врач! И по меньшей степени понять это и назначить правильное лечение а не на годы протянутое.

#12

Собственно поняв что врачи попросту экспериментируют на моем здоровье различные антибиотики, меняя с одного на другой! А так как я обращался по платным клиникам и лабораториям, не видел смысла опять платить от 1000-2000 тыс. за прием! Покупал на эти деньги медикаменты! попросту заказал печать врача в интернете, (кому будет интересно дам ссылку) и покупал антибиотики по рецепту! С радостью просто пришел бы в государственную или в кожно-венерологический диспансер но не имел полиса по ряду причин но что есть! Да и на работе не вырваться и отпуск уже был потрачен!
Изучив научную литературу было ясно чем и как лечится! От хламидии применяются Макролиды, Тетроциклины, Фторхинолы это самые популярные классы лечения хлимидиоза! Еще включаются иммуномодуляторы, витамины, у мужчин при определённых симптомах могут применяться свечи при осложнениях простатита и промывания уретры антисептиками!

#13

От трихомонады давно применяется и хорошо себя зарекомендовавший метронидазол ( трихопол и тп) еще применяются Орнидазол, Тенонитрозол, Тинидазол и тп.
И да! Трихомонада у меня не диагностировалась до последнего! Не ПЦР не культурально и тд и тп! Я методом проб и ошибок и отчаянием уже глотал все подряд лишь бы вылечиться! Не повторяйте этого! И экспериментируя и вычитав что хламидии могут прятаться в трихомонаде я приобрел МЕТРОНИДАЗОЛ стоит копейки! И начал пить по 1.5 гр. ударная доза! В первые же часы понял что он работает! В первые же часы почуствовал тепло и зуд который давно пропал в паховой области, я сразу понял что попал туда куда нужно! Пропив МЕТРОНИДАЗОЛ неделю! И далее добавив все популярные курсы против хламидиоза добавив имуностимуляциию я вылечился! ))

#14

Теперь осталось только восстановится после ведер антибиотиков! Сразу оговорюсь ни какого там дисбактериоза не было! Была как то коротковременная диарея после доксициклина (юнидокс салютаб) и тошнота иногда и на этом все! После сдачи анализов был повышен АлАТ и АсАТ что говорило о «усталости» печени, но показатели были не критичны и вскоре пришли сами в норму как и клинические показатели крови! Но все индивидуально, у меня организм так откликнулся а у кого то могут быть и сильные побочки или аллергические реакции! Так что будьте осторожны и обращайтесь к квалифицированным врачам и специалистам и еще скажу что хоть и принято что у мужчин лечат хламидии и тп. врачи урологи я на своем опыте рекомендовал бы идти только к ВЕНЕРОЛОГУ! ЗППП лечат венерологи! Скорее всего уролог молча назначит вам 10 дневный курс антиб. и быть может загонит вашу проблему в хроническую! А Венеролог зная врага от и до скорее всего назначит вам курс начиная от 10 и до 21 и того более дней! И это будет правильно и наверняка!

#15

Еще хочу добавить! Если вы пролечись и от трихомонады и от простейших а хломидия все так же вас не покидает! То смотрите на следующие факторы! У вас избыточный вес, высокое АД, у вас малоподвижный образ жизни, сидячая работа, варикоз, повышенный холестерин ! Если хоть одно у вас есть то поздравляю, если вы когда либо мечтали сесть на шпагат то это вас шанс! Объясню почему, если вы пролечились а зараза присутствует то все очень просто, антибиотик попросту не дошел к месту где эта зараза обитает а попасть туда антибиотик может только через кровь а если сосуды забиты или еще что хуже на пути кровотока в нижних отделах малого таза образовался тромб? И антибиотики не циркулируют с кровотоком в должной концентрации и только «щекочат» хломидии не убивая их а они вырабатывают резистентность к малым концентрациям антибиотика! Так можно лечиться вечно не найдя причин! И мало врачей которым хочется копаться и углубляться в ваше здоровье!

#16

И так каждый день делаем растяжку, желательно боковые выпады, пьем асацитилку, делаем приседания чем больше тем лучше для улучшения кровообращения нижних конечностей, очень много ходим забываем про автомобиль, ходим в баню! Касается мужчин, наш тестестерон любит «подвижность» и не забываем про второе сердце простату она также любит «движение» и должен быть постоянный дренаж предсеменной жидкости т.е извержение на всем периоде лечения хоть секс защищенный хоть мастурбация не важно! Простата должна работать чтобы не образовывались тромбы рубцы, должен быть дренаж! Касается всех, выпивать нужно около 3 литров воды в сутки!
Так как я мужчина поэтому больше рекомендаций смогу дать мужскому полу! А женскому полу лечение обычно назначается идентичное так как группы антибиотиков рекомендованные ВОЗ как первого ряда так и альтернативного одни! Единственно женщинам рекомендовано помимо перорального приема еще и вагинальные свечи!

#17

Друзья если я кому-то был полезен или действенным образом помог советом отблагодарить вы меня можете абсолютно любой суммой на счет 4274 3200 2117 4662 ВВЖ! Я буду знать что не зря все это писал! Я потратил год своей жизни на лечение и кучу средств чтобы изложить все это! И еще можете написать мне на почту tak_poluchilos@list.ru. Как будет позволять часовой пояс так буду отвечать потому как не знаю от куда вы! Да и не нужно мне это знать все это лично и конфиденциально! Может помогу советом! Когда я попал в эту нелепую ситуацию то не у кого было спросить совета!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: