Гость
Статьи
У кого был плохой …

У кого был плохой мазок, умоляю зайдите

Девочки, у кого когда нибудь был плохой мазок? Сколько лейкоцитов?
Вы потом были на узи? На этом воспалении ничего не вылезло? Полипы, кисты и др
У меня плохой мазок, все инфекции отрицательны, половой жизнью не живу, как вылечится знаю, мне просто нужны примеры когда повышенный лейкоциты были и ничего плохого с собой не принесли

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1
Автор

Девочки, у кого когда нибудь был плохой мазок? Сколько лейкоцитов?
Вы потом были на узи? На этом воспалении ничего не вылезло? Полипы, кисты и др
У меня плохой мазок, все инфекции отрицательны, половой жизнью не живу, как вылечится знаю, мне просто нужны примеры когда повышенный лейкоциты были и ничего плохого с собой не принесли

Были повышенные лейкоциты два года назад, ничего живая до сих пор)

Гость
#2
Анна

Были повышенные лейкоциты два года назад, ничего живая до сих пор)

Никаких полипов не вырасло?

Гость
#3
Гость

Никаких полипов не вырасло?

У меня был "отличный мазок"( со слов врача конечно) но полип был и кисты ещё есть

pLillu
#4

Хоспади, повышенные лейкоциты в мазке, какой ужас! Вот нет у вас реальных проблем,автор. Успокойтесь, это не страшнее, чем насморк!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
pLillu

Хоспади, повышенные лейкоциты в мазке, какой ужас! Вот нет у вас реальных проблем,автор. Успокойтесь, это не страшнее, чем насморк!

У меня была операция по женски в том году, поэтому я так переживаю, мне нельзя вообще никак воспалятся, потому что в моей ситуации это может повлечь что то

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: