Гость
Статьи
Цистит и жжение

Цистит и жжение

Помогите(
Две недели мучалась с циститом, принимала канефрон, была задержка месячных.
Затем, месячные начались, цистит прошёл ровно на три дня. Сегодня ночью он перешёл все рамки(((
Ужасное жжение, постоянное желание ходить в туалет, не могу разобраться, когда я действительно хочу в туалет, а когда нет

GIF
Страдалица
7 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

попробуйте фитолизин суспензия на травах мне помог .Не вкусный конечно ,но когда прихватит цистит хоть что выпьешь!!!

Временная
#2

Фосфамицин (Монурал). Запомните навсегда.

Влада
#3

Мне канефрон ни разу не помог при цистите. К врачу толковому надо, а то перейдет в хронический - будет беда-бедуленька... Мне врач назначал Феназалгин (обезболивает мочевой, жжение, рези проходят минут за 20-30), пока основное лечение подействует. Спросите, как на прием пойдете о таблетках этих.

#4

Канефрон мне не помогал вообще, ещё и гипертонус вызвал при беременности. Вам правильно советуют Фитолизин пасту, отлично выводит инфекцию,а за счёт жидкой формы моментально всасывается и тут же начинает работать. Я пила курсом 2 недели и уже 5 лет не вспоминаю о цистите!

#5

Для того, чтобы от лечения был эффект надо четко соблюдать назначенный курс, не пропускать прием лекарства, не нарушать дозировку и длительность лечения. Общалась с знакомой, так она тоже говорит, а мне не помогло. А потом выяснилось, что она пропускала несколько приемов, а как чуть полегчало бросила принимать лекарство, поэтому ничего удивительного, я ей так и сказала! Если заниматься самолечением и принимать лекарство как вздумается, то и положительного результата ждать глупо! А еще надо обязательно пить много воды. Мне Канефрон доктор выписывала, когда тоже вначале самолечением занималась и вылечиться не могла, а потом собралась и к врачу попала. Так вот при четком соблюдении лечения я вылечила цистит и при повторных анализах ничего не было обнаружено. Поэтому вам стоит обратится к врачу, обязательно сдать анализы и уже после этого доктор выпишет лечение. Чем дольше вы будете сидеть и не идти к врачу, тем больше у вас будет шансов получить хронический цистит или пиелонефрит, а вот это уже вылечить будет куда тяжелее! Поэтому идите к врачу!

#6

от цистита корень петрушки заваренный пить вымывать почки и мочевой, не известно может песок идет , а может инфекция какая лучше конечно мочу сдать, есть ли белок, а из натуропатии подскажу пишите tuzalaz@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Циcтит не лeчится - вce тaк говoрят! oчень вac пoнимaю. Перeпрoбoвaла всё - ничего нe помогло. Нo я нe cмирилась. Чудом нaткнулась на cтaтейку - https://u.to/kpimFw и с этого момeнта нaчалaсь новая жизнь, ужe кaк два года живу полнoй жизнью, не рaсcтрaивайтесь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема