Гость
Статьи
Постоянные проблемы по …

Постоянные проблемы по женскому после ПА

Здравствуйте. Мне 19 лет. С парнем встречаюсь уже год, полгода назад случился первый половой опыт, он единственный партнёр. С тех пор, постоянно какие-то проблемы после ПА по женскому, сначала была молочница, потом был цыстит, потом опять была молочница, сейчас жжение в уретре в конце мочеиспускания. И при защищённых и не защищённых ПА. Правил гигиены придерживаемся. Проверялись двое, не раз, всегда всё в норме, анализы хорошие. Такое чувство будто организм не хочет его воспринимать, либо просто несовместимость у нас в этом плане, не понимаю. Отношения у нас хорошие, проблемы сразу решаем, любим друг друга. Откуда это берётся понять не можем. Уже боюсь заниматься ПА чтобы очередной раз ничего не случилось. Парень поддерживает меня, заботливо относится к этим проблемам, ходим по врачах, никто не может ничего сказать. То ли во мне причина какая-то, то ли я чего-то не понимаю. Подскажите, пожалуйста, почему такое может быть? Случалось ли у вас такое?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мало мазки сдать, нужно на скрытые, что процентов у него букет- уреаплазма, впч, гарданеллы и т.д

Гость
#2

Парень вас бережет и поддерживает когда пользуется прещервативом . Господи ну откуда вы такие беретесь

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

К сожалению у мена алергия на презервативы (

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

От сюда все болезни.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Не смешите че за анекдот отговорки недорослей

Гость
#6
Автор

Сообщение было удалено

причина точно не в вас. У мужиков трудновыявляемые половые инфекции. Слова врача.

Василина
#7

у тебя запущенный гарденелез

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Используйте безлатексные

Гость
#9

Сдай платно анализы на зппп,возможно это уреаплазма

Анюта
#10

Сдавайте мазок методом ПЦР оба, что б исключить уроплазмоз и хламидиоз, но по вашим симптомам, скорее это уроплазма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Это называется посткоитальный цистит. Бывает при недостатке гормонов, особенностей строения мочевыделительной системы женщины, установлена связь с некоторыми заболеваниями ЖКТ

Все это лечится, но для начала нужно найти причину и хорошего уролога
Здоровья вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: