Гость
Статьи
экстренная …

экстренная контрацепция

У меня был незащищенный половой акт в день овуляции.через 4 часа приняла Постинор,через 12 ч вторую таблетку.Начиталась неготивных отзывов в инете.что якобы если принять в день овуляции и сперматозоид успеет оплодотворить вышедшую яйцеклетку то наступить беременность но внематочная,так как будет опладотворение в трубе и из за эффэкта постинора опладотворенная яйцеклетка не опуститься в матку. Еще беспокоит то что нарушится менстр.цикл. масль о наборе в весе тоже пугает .Вообще очень жалею что приняла постинор.Девочки кто принимал его? И есть ли люди которые положительно относятся к данному препарату,которыц не навредил вам.я очень переживаю.P.S прям в день овуляции был секс и прием постинора.

GIF
Лара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если правильно приняли, то не залетите. Цикл собьется, как и гормоны. Но это лучше всё равно чем аборт. Будет уроком, чтоб без резинки на свидания не ходить.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

А полнота будет? И внематочная. В день овуляции было па и принятие постинора. А вы принимали его?

N
#3
Гость

Сообщение было удалено

У меня не было. Не знаю уж, был ли день овуляции, но осечка случилась как раз в середине цикла. Было кровотечение сильнее чем обычные месячные, врач назначила уколы чтобы его остановить. Больше последствий как будто не было.

Гость
#5

Не знаю кто там пишет что цикл собьётся. Я за всю жизнь раза 4 принимала постинор и ни разу никаких побочных эффектов.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

На внешности у меня никак не отразилось. Препарат ускоряет наступление менструации, чтобы не произошло зачатие. Цикл восстановился, но стал другим: появился ПМС, начались сильные боли в первый день месячных, цикл увеличился на 5 дней и 10 лет так. До этого понимала что пришли м. только по факту крови. Но, это у меня так, у многих без последствий прошло. Запланированная беременность с первой попытки. Посмотрим, может после родов опять что-то поменяется.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Да ладно вам с однократного приёма таблеток не разнесет

#8

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: