Гость
Статьи
Плохой мазок, как …

Плохой мазок, как лечить

Всем привет! Подскажите, что можно сделать если в мазке много лейкоцитов. Нужен хороший, иду на гинекологическую процедуру. Тержинан поможет?

GIF
Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у гинеколога.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Мне нужно достаточно срочно. Если идти в поликлинику это растянется на месяц. А на платную помощь денег надо много.

гость
#3

тержинан вам в помощь

гостья
#4

Можно ещё гексикон проставить. Мне перед операцией назначали и перезвоню тем, как трубы проверяли. От тержинала будет задержка если что!

гостья
#5
гостья

Сообщение было удалено

Перед тем, Т9

Алена
#6
гостья

Сообщение было удалено

А за сколько до операции вам назначали?

Алена
#7
гость

Сообщение было удалено

У меня процедура 23 марта. Мне сказали нужен хороший мазок макс. за 10 дней до этого. Вообще не знаю когда начать этот тержинан.

Гость
#8

Мне при беременности хорошо помог, все прошло после 6 свечей, хотя назначали 10

Алена
#9
Гость

Сообщение было удалено

Прошло по ощущениям или по анализам? Через какое время после лечения сдавали мазки.
Пытаюсь прикинуть когда мне надо начинать Тержинан.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

Лучше не Тержинан, а Эльжину проставьте. Она более мягко действует, не вызывает жжение. а противовоспалительный эффект очень даже хороший

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: