Гость
Статьи
У меня нашли ВПЧ …

У меня нашли ВПЧ высокого уровня.

Сдала на вирус папилломы человека и у меня нашли ВПЧ высокого уровня (31+). Никаких папиллом у меня нет, только зуд вульвы. Неужели, я теперь заболею раком и умру?

GIF
Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

DВПЧ и рак - совершенно разные вещи. Вас вылечат.

Настя
#2
Гость

Сообщение было удалено

Я слышала, что ВПЧ не лечатится. Он либо сам проходит или утихает, либо навсегда.

Рыбакова
#3

Мне 22 года, недавно вышла замуж и обнаружили эрозию шейки матки.Пролечилась, сдала анализы, а там ВПЧ 16 и 18 типа, назначили Аллокин-альфа. И мужу тоже. Прошли полный курс как рекомендовал гинеколог. Лечение успешное.Планируем беременность.

Настя
#4
Рыбакова

Сообщение было удалено

Надеюсь, что вы и дальше будете здоровенькой и ваш ребеночек будущий. Надеюсь, у меня все тоже будет хорошо.

Гость
#5
Рыбакова

Сообщение было удалено

в чем успешность вашего лечения?
что у вас не нашли впч в анализах?

во-первых, не лечитесь никакими иммуномодулирующими средствами, они провоцируют рост ноообразований в организме.
во-вторых, эффективность их ни разу не доказана, то что сейчас у вас впч нет в анализах не говорит о том, что от впч вы избавились.
у меня впч в анализах давно нет, но периодически растут папиломы.

Татьяна
#6
Гость

Сообщение было удалено

Впч излечим!!! Не вводите народ в заблуждение! А если растут папилломы (и где растут???), - есть вирусы, на которые не берут анализы, т.к. они неонкогенные. Значит у вас есть впч, не вылечили просто. А у меня уже 3 раза анализы отрацательные - у меня впч был в аногенитальной зоне, там и кондиломы были. - После лечения - нет ни впч, ни кондилом. И таких людей я много знаю, кто избавился от впч.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Татьяна

Сообщение было удалено

сюрприз! у меня впч уже лет 15 если не больше. в анализах давно не обнаруживается ВООБЩЕ! и лет 10 я о нем не вспоминала, пока не дало о себе знать жжение.
так что я не ввожу никого в заблуждение, а пишу как есть!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: