Гость
Статьи
Зуд в левой части …

Зуд в левой части клитора.

Я ранее писала, что у меня был зуд и при этом все результаты ничего не нашли. Пролечила всё, что врач сказала, начала ждать. Зуд прекратился, но перешёл на левую часть клитора (не весь, а только левая часть). Он почти незаметный, но я жутко переживаю. Странные белые выделения. Снова пошла к врачу, она сказала, что влагалище немного красное и странные выделения. Жду результатов. Зуд уже 4-5 месяцев. У вас такое было? Подмываюсь уже 3 дня содой, зуд не уходит.

Милена
5 ответов
Последний — Перейти
Ушья
#1

5 месяцев зудит,а вы только три дня содой подмываешься! Белизной надо прижечь

Гость
#3

Грибок там. Мажь клотримазолом

Милена
#4
Гость

Грибок там. Мажь клотримазолом

Уже нашли ВПЧ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танюшка
#5

А мазки брали на инфекции? Можете пока попробовать облегчить состояние увлажняющим гелем гинокомфорт, он противовоспалительный эффект оказывает и успокаивает раздражение. А если уж инфекция - то только гинеколог должен выписать свечи иди что нибудь такое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: