Гость
Статьи
Кто ставил, спираль.

Кто ставил, спираль.

Всем привет 👋. Девчат, неделю назад, а тоесть в среду поставила спираль, врачь сказала воздержаться от С* 7 дней. С мужем не было 2 месяца, не у держались, на 6 день был ПА первый раз прерваный, второй раз, уже полноценный акт)))) и вот сегодня врачь посмотрела меня, всё хорошо. Но я не стала, говорить что у меня на 6 день был секс, т. К она мне только щас предупредила, что первый месяц только прерванный. И что то мне страшно стало. Побоялась, сказать. Девочки, кто ставил, что уже бежать за тестом)))) грубо говоря.

GIF
Машка_Ромашка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Как поставили, все, уже не залетишь. Хоть прерванный хоть не прерванный. А врач сказала не заниматься просто чтобы спираль устоялась и заняла свое место. Так что не очкуй. Пусть кончает в тебя сколько хочет. У мое жены два раза по 5 лет стояла и все норм.

Гость
#2

Если спираль гормональная то все норм. Не беда. Гормоны в полную силу работают уже на 7 день.

Гость
#3

моя мама ставила спираль. меня это не остановило, как видите

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Спираль обычная, не гормональная.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Да ты пробивная!

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Обычная работает как мини аборты и просто барьер. Не дает прикрепится клетке, или выделяет разрушающие вещества. Бывает, редко, но все же, что беременность развивается, и со спиралью. Я лучше б Мирену поставила она гормональная, у меня на ней на 5 лет мес пропали, врач скпзала норма

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

)) родители тоже так шутят.
автор, может за 30 лет что-то и поменялось в этих спиралях.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Обычная работает как мини аборты и просто барьер. Не дает прикрепится клетке, или выделяет разрушающие вещества. Бывает, редко, но все же, что беременность развивается, и со спиралью. Я лучше б Мирену поставила она гормональная, у меня на ней на 5 лет мес пропали, врач скпзала нормаот гормональной ноги отекают и вены вздуваются...еще на сердечно сосудистую систему хреного воздействуют гормоны, просто гормоны некоторым противопоказанны

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

от гормональной ноги отекают и вены вздуваются...еще на сердечно сосудистую систему хреного воздействуют гормоны, просто гормоны некоторым противопоказанныГормональную нельзя, т. К онкологическое заболевание, только обычную.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Сомневаюсь, знакомая тоже забеременнела

Гость
#11

Все у каждой по-своему. Я всю жизнь ставила спирали, вынимала, чтобы родить и снова ставила. Трое детей, спирали ставила 4 раза. На сроки от 4 до 7 лет. Мне никогда врач не говорила, что нельзя сексом заниматься, просто больно ставить, да и в критические дни ставят, так что дня 3 - 4 конечно, ничего не было. Но не более. Зато все остальное время можно было не тревожиться. Вынимали спираль всегда легко и безболезненно, даже ту, которая 7 лет простояла.
Для меня это было надежно. Но знаю тех, кто против спирали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Гормональную нельзя, т. К онкологическое заболевание, только обычную. Ведь можно и без гормонов, и без спирали. При спирали в матке создаётся постоянное асептическое воспаление, которое как раз и отвергает эмбрион. При любой инфекции асептическое воспаление может стать септическим. Стоит простудится (особенно ноги), покупаться в водоеме... Или просто заболеть при временно сниженном иммунитете. Возможно также смещение, из-за чего пропадает эффект. Также, согласно официальным данным, повышает вероятность внематочной, так как создаёт в матке эффект инородного тела (матка пытается вытолкнуть спираль)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема