Гость
Статьи
Цистит

Цистит

Может кто подскажет. Пила боровую матку во второй фазе цикла и начался цистит, да ещё и с кровью, температура поднялась... Вот думаю, это из за боровой матки? Или может просто застудилась?

GIF
Буся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё что угодно. Застудилась. Может после секса. Купи Монурал, если цистит в первый раз то хорошо поможет данный препарат. Если нет, то иди к урологу и гинекологу. Полюбому анализы сдать надо.
Здесь есть ветка "Цистит просто достал", там дохэ с циститами.

#2
Гость

Сообщение было удалено

+10000!!!МОНУРАЛ-ВЕЩЬ!!!Единственное что реально помогло при запущенном постоянно рецидивирующем цистите...выпил один раз и все дооозвиданья цистит))))))

Кристина
#3

Врачу нужно показаться и анализы сдать, как можно так халатно относиться к своему здоровью? Если цистит, тогда Фитозолин пасту можно, мне очень хорошо помогла при цистите. Я начала пить и сразу же позывы стали реже, а утром и боли прошли, и рези, и вообще как новенькая уже была.

Лариса Анатольевна
#4

Наверняка цистит. Без врача антибиотики не пейте. А от боли и рези именно при цистите сейчас лекарство новое появилось - феназалгин, я пила в этом году. Через полчаса проходит и жеение, ии резь, и в туалет не так часто бегаешь. Жить можно, даже в первый день цистита терпимо. У врача спросите про это лекарство, если сам не предложит, может еще не все знают.

Гость
#5

Всем спасибо за советы. Выпила "Палин" и через три часа прошли рези и пописала нормальной струёй, а не капельками... Почти без болезненно
Летом 2018 г проверялась , мочу, кровь, узи почек, все было в порядке. Видимо простыла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Был острый вагинит после перенесенного цистита. Очень страдала. Боли, рези, отек. О интимной жизни не было и речи. Стала раздражительна. Помочиться нормально не могла, будто песком писала. Про запах так вообще молчу, отвратительный был. Узнала про Секстафаг. Для того чтобы он лучше действовал я решила совмещать прием внутрь и тампонирование влагалища. Лечение продлилось чуть более 2 недель. Рези пропали, боль ушла. В день принимала три раза по 20мл.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: