Гость
Статьи
Желтые выделения с …

Желтые выделения с неприятным запохом

Девочки нужна помощь. У меня идут выделения желтые неприятного запаха. Начались они у меня примерно пол года назад, они не долго шли, то появлялись то исчезали. Вот последний месяц они появились и не исчезли, и ещё бывают боли в низу живота. Вот 4 февраля у меня должны начаться кд. Но 31 января я пошла в туалет по маленькому и у меня пошла кровь, ну я подумала что кд рано пришли. В итоге уже 2-е число и месячные у меня не идут, кровь идёт только когда хожу в туалет по маленькому. Что это может быть?

GIF
Лика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит как быть? берите талон к гинекологу и урологу и вперед на прием.

Гость
#2

Господи, докторов нет что ли в вашем городе? Даже врач берет мазок, а вы хотите онлайн диагноз на куманик? Полгода! Это не неделя даже. Прям времени не нашли посетить? Значит никакая это не проблема для вас. Забейте и живите дальше.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Куманик - вуман))))

Гость
#4
Лика

Сообщение было удалено

почки отгнивают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Так вообще очень похоже на какую-то вялотекущую инфекцию. А от неё в принципе и цистит мог пойти вверх, поэтому и кровь появляется, когда по маленькому ходите. Срочно к врачу бегите, проверяйтесь. Мне от инфекции половых путей хорошо помогли вагинальные таблетки эльжина, доктор говорила, что они сейчас одни из самых современных и эффективных.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: