Гость
Статьи
таблетки чтоб месячные …

таблетки чтоб месячные не происходили

Есть какие нить таблетки чтоб месячные не происходили?

GIF
Кэп
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсутствие месячных - это патология. Если у девушки нет месячных, она больна. Таблеток от месячных нет. Можно вырезать матку (с яичниками).

Гость
#2

Какая глупая.((( Месячные- это молодость, кончатся сами однажды и моментом постареешь и здоровье ухудшится.

Гость
#3

Нет таких конечно.

Гость
#4
Гость

Отсутствие месячных - это патология. Если у девушки нет месячных, она больна. Таблеток от месячных нет. Можно вырезать матку (с яичниками).

есть ВИЗАННА называются)

Гость
#5
Гость

Нет таких конечно.

визанна месячные убирает

Гость
#6
Кэп

Есть какие нить таблетки чтоб месячные не происходили?

визанна и профилактика эндометриоза хорошая, но я пить не хочу, побочки от нее сильные очень

гость
#7

У меня нерегулярные месячные, когда цикл сбивается, еще и льет сильно. помогает мне регулон. Несколько месяцев пью, потом перерыв. Так и живу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Какая глупая.((( Месячные- это молодость, кончатся сами однажды и моментом постареешь и здоровье ухудшится.

Не правда ,мужики же живут без них и ничего ,есть таблетки гормональные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: