Гость
Статьи
Разошлись швы после …

Разошлись швы после родов.

Спустя почти 3 недели разошлись швы как мне показалось. Швов мало, нитки должны рассосаться. Сидеть сказали можно после родов.
Вот если всё таки они разошлись, можно ли опять наложить швы? Или уже не будут? Завтра пойду к гинекологу,но хотелось бы узнать у кого так же было.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Не Автор.
#1

Ничего не будут передклывать, скажут ходи так

Гость
#2

Они скорее уже рассасываться начали и отпадают. Уже все срослось давно;) швы, которые снимают, снимают через 10 дней, максимум 14, тк именно столько времени нужно организму. У Вас по любому уже больше времени прошло. Все хорошо.

Александра
#3

Думаю, вам показалось ,
У меня просто тоже такое было . Первый раз казалось , что разошлись , второй - что пришили не то, что надо . А оно через пару месяцев в норму приходит более-менее. Через год окончательно

Гость
#4

За три недели точно всё срослось. Вам со страху кажется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Александра

Сообщение было удалено

Я там глянула, пардон, теперь промежность кажется больше... Вот и подумала что порвалась...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: