Гость
Статьи
Недавно случился …

Недавно случился первый секс

Недавно случился первый секс с молодым человеком(у него тоже первый)Пользовались прещервативом.Но показалось(лишь показалось),что с другой его стороны,из под резинки выходит предсеменная жидкость(НЕ СПЕРМА!)так как в презервативе был воздух.Особенно мы не отжигами,делали все аккуратно,кончил в презерватив.Но я со страху все равно выпила экстренное Женале.Теперь температура(4,5 день).Других побочки нет(только грудь болит,но это у меня постоянно из-за гормонального сбоя),признаки простуды.Короче все навалилось разом!СТРАШНО!!!Цикл всегда неустойчив. И автора к врачу.
Подскажите,что это может быть:побочки,не дай Бог беременность?!?Мне в 18 пока эти проблемы не нужны.Посоветуйте

Валерия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ваш парень такой и д и о т, что кондом не может нормально надеть?

#2

Не боись, ты не беременна, но на будущее научитесь правильно надевать презик.

Гость
#3

постинор это мощный гормональный удар по яичникам. беременности нет 100%. а вот побочки могут быть

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

У него первый раз.Он целомудрие специально хранил,так как религиозен,это я его уговорила.

Гость
#5

Если вы каждый раз будете зря пить такие серьёзные препараты,то вы угробите свой организм раньше,чем успеете выйти замуж и родить.

#6
Валерия

Сообщение было удалено

Купите и пройдите пару тестов с интервалом дня в три.

Кейт
#7

Автор, вам с такими нервами секс вообще противопоказан. Валерьянку пропейте и успокойтесь. Не хотите детей в 18 - так не занимайтесь сексом, если у вас такой стресс идёт.

Гостья
#8

1. Никогда ни в коем случае не пей никаких экстренных средств. Никогда! Ты не консультировалась с врачом, чтобы понять, подходит тебе оно или нет. Там куча нюансов. Любое такое средство может даже с первого раза вызвать гормональный сбой, а это может вылиться минимум в сыпь на лице (прыщи), которые фиг вылечишь, в лишний вес, который фиг сбросишь и прочее.
2. какого фига воздух не убрали? инструкцию читали? только надели этот, грубо говоря, кружок, на кончик члена, нажали двумя пальцами на кончик, чтобы воздух быстро вышел, и натягиваете. Из-за этого презики запросто могут порваться, что и не заметите. что бы твой парень ни говорил - "я слежу за этим, я могу почувствовать, что он лопнул" - нифига. Не нужно ожидать характерной дырки, когда лопнет. Дырочка может быть вообще микроспопической, и такая капелька, ужасно маленькая, может запросто просочиться.

Ну и ты не волнуйся) вполне вероятно, что ты просто заболела... потому что ну так первый раз не должен проходить)
мне 20. у самой это было почти год назад, и лично у меня вообще ничего не болело. все будет хорошо. но.. ты помни только одно. удовольствие удовольствием, а последствия никто не отменяй... я бы посоветовала тебе это делать только с тем парнем, за которого ты планируешь выйти замуж потом. который своими ДЕЙСТВИЯМИ, а не словами, докажет, что за него можно положиться. это доход, стремления, какие-то его действия, которые покажут, что он стремится добиться успеха в жизни и так далее.
Уважай себя и думай о будущем, потому что это такая тема, что может случиться что и когда угодно. :)

Гостья
#9

кстати да. от гормональных и куча побочек самых разных бывает, вплоть до снижения сексуального желания. можешь почитать для развития книгу "Viva la vagina", тебе это поможет в будущем)

Гость
#10
Гостья

Сообщение было удалено

Ну особенных побочек пока нет.Думаю,что Женале мне не повредит особо.Просто главное сейчас не забеременеть ,сессия ведь.Целостность поезерватива проверяли,сменили 3 раза и ванну горячую приняла.Все сделала,а страшно ужас как.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

а ты не "думай", а у врача проверься. все бесплодные не "думают" пока не приходит время зачать ребенка.

Гость
#13

Фух,сходила к врачу.НЕ беременна.Но однако теперь последствия Женале надо устранять.Грудь побаливает .Ничего выкарабкаемся!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Приличный мужчина
#14

трахайся только в рот, пока опыта не наберешься