Гость
Статьи
Беременность или киста …

Беременность или киста ?У кого так было?

Девочки ,нужно срочно посоветоваться с более опытными чем я .Ну,значит мы с мужем решили делать малыша ,последнии месячные были 14 декабря шли 5 дней ,цикл 30 дней, па был 20, 23,25,26,30 без предохранения.31 декабря я проснулась от ужасной боли в области левого яичника ,как будто он мне давит на мочевой пузырь ,было неприятно при мочеиспускании тянущая боль в яичнике ,садится тоже было больнова-то !Еле нашли клинику где мне сделали УЗИ ,врач был такой неприятный ,видно ,что ему на до меня было ,поставил кисту 5см ,и больше ничего !Сказал ,что она должна сама рассосаться и ждать КД!4 января такое ощущение ,что она прошла ,как будто бы ничего и не было .Сегодня уже я почувствовала ,что грудь немного потяжелела .но не болит ,не тошнит мне ,но состояние как -будто бы давление упало .Сделала тест клеа блю ,отрицательный .Жду 14 января ,и пойду сдавать кровь на хгч ,если дни не придут .Вопрос:Могло ли все-таки зачатие произойти или это симптомы кисты?🙏🏻

Нина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю насчёт кисты, но это точно не симптомы зачатия. А что вы удивляетесь, с одного раза даже у здоровых редко получается забеременеть, но я сейчас на вашем месте думала бы о кисте, с которой не факт, что беременеть можно. Вы чего так равнодушго к своему здоровью относитесь? А муж ваш куда смотрит? Мой бы свернул все попытки до моего полного выздоровления, а то не дай бог в беременность осложнения начнутся. Так что радуйтесь, что пока не получилось (меня тесты не обманывали даже когда раньше срока делала), а займитесь своим здоровьем.

#2

ты тупанько?

#3

тебе говорят про ивана а ты твердишь про болвана

Гость
#4
krikston

Сообщение было удалено

Дело в том ,что врач сказал ,не предпринимать ничего до кд ,что это киста желтого тела ,что УЗИ повторное делать после кд !Вот ,я и сижу жду их !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Стоит после праздников сходить к другому врачу. Такие боли - это не шутки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: