Гость
Статьи
Слабая вторая полоска …

Слабая вторая полоска на тесте на беременность

11 декабря был секс . После этого купила тест на овуляцию ,и тест показал овуляцию 13 декабря и она получается наступила на 23 день цикла( цикал у меня 28 дней) ,это получается поздняя овуляция!? Сегодня третий день задержки ,вчера делала тест слабая вторая полоска ,и позавчера тоже слабая,сегодня не показал эту полоску ! Очень хотим ребёночка . Что это могло бы быть ?😫😫😫😫

GIF
Ксю
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сорвалась имплантация☹

Александра
#2

На хгч кровь сдайте , желательно в динамике , будете точно знать. Чтоб не гадать.

Гость
#3

Вы беременны! Слабая-не слабая
2 полоска - неважно. Вы беременны.

Гость
#4

Вы беременны. Неважно, что полоска слабая, главное, что она есть.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Надеюсь

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

4 дз а полоски призраки (((😫😫😫

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#7

Пошел 7 день задержки , а месячных нет ,тесты показывают полоски призраки так же( купила тест Сlearblue он показал плюсик через 30 минут ,хотя там написано результат через 10 мин ложный , но суть в том что я как то делала этот тест уже,и валялся он у меня больше месяца ,и на нем и оставалась так же одна полоска. До врача дойти не могу ,работа не даёт возможность😫 у кого-то подобное было ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: