Клею прокладку + тампон. Сижу в офисе, работаю в поте лица, кругом коллеги-мужики. Вдруг чувствую, как по желобку между полупопиями поднимается как столбик в градуснике струйка чуть ли не до поясницы. Причём сама прокладка остаётся при этом практически белая. У кого случается подобное, что предпринимаете? Бесит прям эта физиология уже.
Менструальную чашу купите.
Может вам с врачом посоветоваться?
Это слишком обильно
Ставьте тампакс макси плюс и меняйте его каждые 2 часа или даже час - если так сильно течет
Это вас тампон не спасает, при чем тут прокладка-то?
Может у вас кровотечение, к врачу лучше бы пойти
В этой ситуации нужно обязательно обращаться к врачу, это ненормально. Может быть подозрение на опухоль.
Я пользуюсь памперсами для взрослых. Меняю также часто, как и меняла бы прокладку. Мне тампоны не подходят. А эти трусы достаточно высокие, ещё ничего никогда не протекло.
Вы тампон неправильно вставляете. Посмотрите рисунки в инструкции, как надо. Тогда все лишнее будет именно на прокладке.
Сообщение было удалено
Правильно. Эта фигня случается только когда сижу. При неправильном положении тампона боль появляется. А то, что про кровотечения пишут выше - глупости. Тампоны, кстати, и так макси.
Урологические прокладки Молимед МАКСИ. Спасут от конфуза именно они. (+ не исключена железисто-кистозная дисплазия)
Сообщение было удалено
Правильно. Эта фигня случается только когда сижу. При неправильном положении тампона боль появляется. А то, что про кровотечения пишут выше - глупости. Тампоны, кстати, и так макси.
ну как вам сказать глупости.. мне в первый день хватает двух прокладок на 3 капли. и в последующие вообще по одной. (меняю по 3 раза, чтобы не заваниваться). конечно, все разные. но уж слишком обильно у вас.
Сообщение было удалено
а просто прокладкой пользоваться не судьба? тампон лучше только на отдыхе использовать. знаю некоторые как вы ходят так и в офис, и меняют только тампон. вообще их не понимаю.
Я просто первые два дня тампон меняю каждый час, два. Только так( потом на убыль идет. Здорова. Просто физиология такая. Зато безболезненные. И на этом спасибо
Сообщение было удалено
А я использую урологические прокладки Tena в самые обильные в первые дни.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Прокладки надо менять каждые 4 часа. Тампоны - каждые 2-3 часа. Тогда ничего протекать не будет, даже макси. Тампон протекает по веревочке, её надо направлять всегда вверх (и по правилам гигиены тоже, не должна же она болтаться в районе задницы, это чревато заболеваниями гинекологическими и урологическими). У Вас же веревка от тампона была в ***, только так мог он протечь, не попав на прокладку.