Гость
Статьи
Задержка 10 дней, …

Задержка 10 дней, мазня в прошлом мес

Девочки всем привет) такая проблема у меня в октябре с 25.11.18 началась коричневая мазня, через пару дней вроде пошли месячные и до 30.11.18... Сейчас уже декабрь, а месячных все нет, и по календарю показывает 10 дней задержи! При ходьбе дискомфорт внизу живота, шейка матки жёсткая, достаю только указательным пальцем верхней фаланги. Грудь не болит, по утрам ноет поясница, аппетита почти нет, постоянная усталость. Что это может быть?

GIF
Любовь
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ВИЧ

Гость
#2

Киста

Гость
#3

Купите тест, он покажет.

кира
#4

господи, вы что трогаете пи*ку и понимаете аакая шейка?...а тест купить не додумались?...
большая вероятность Б(у меня было похожее, теперь девочка лежит рядом). бегом за тестом

Гость
#5
кира

господи, вы что трогаете пи*ку и понимаете аакая шейка?...а тест купить не додумались?...
большая вероятность Б(у меня было похожее, теперь девочка лежит рядом). бегом за тестом

Месяца 2 назад ходила к гинекологу, сказала что у меня гормона на беременность не хватает, но в это время у меня шли странные месячные. И как она поняла что гормона нет, я не знаю...( очень хочу лялечку, за 3 года попыток не разу не вышло( Я потихоньку отчаиваюсь. Сегодня записалась на узи) А по поводу шейки матки- определяю овульку, и приход месячных)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Киста

Кисты точно нет, пару мес назад ходила на узи... Ранее была киста на правом яичнике но это было года 3 назад)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: