Гость
Статьи
Очень сильно хотим …

Очень сильно хотим ребеночка

Не знаю с чего начать ( с мужем очень сильно хотим ребеночка но не как не получается. У меня уже истерика начинается ( что делать ?((

GIF
Ника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабиться и заниматься сексом. Не зацикливаться на этом.

лол
#2

Сперва выучите язык!ну почему именно такие размножаются

Гость
#5

Вот заходят сюда люди, которые вообще не поняли вашу ситуацию, поэтому и подсказать ничего не могут..
Если вы по гинекологии обследованы и здоровы, посоветую вам следующие несколько способов. Можно их совмещать, можно отдельно практиковать. Все проверены на знакомых, друзьях, и конечно же, на мне)
1. После полового акта сразу же , не вставая, станьте(только высоко) в позу березка, валик под попу и расслабить!!! мышцы живота. Так 20 минут, лучше на ночь, чтобы потом еще не вставать и не ходить.
2. Купите на руках цветы (эффективнее) шалфея. В аптеке только листья и они не эффективны. Пейте постоянно, можно и год, с перерывом 5 дней в месяц. 1 ст ложку кипятком 250 мл - настоять от 30 мин. Выпить половину утром натощак, вторую - вечером перед едой. Можно иногда и две чашки за день по 250 мл. Эта трава проверенная годами от бесплодия, и очень эффективно регулирует гормон.фон, создавая условия для зачатия. Я шалфей пила.
3. В помощь вашему организму, и для без проблемной беременности вам поможет отказ от всех кондит. изделий с трансжиром (маргарином) Он не расщепляется в организме как надо, напрямую поступает в кровь - голова не соображает, но хуже всего гормональному фону.
4. Чистка печени - увеличит шансы забеременеть и выносить легко ребенка. Ее не сложно делать, но очень помогает здоровью. Делается оливковым маслом и лимоном. Если интересно - пишите, я вам распишу. Я делала ее.
Ну и вам, конечно, нужно сосредоточить свое внимание не на том, как вы сильно хотите ребенка, а на том, как вы старательно к этому готовитесь, и ожидаете скорый результат)))
Вот пишу вам, моя двухлетняя дочь спит, а я думаю, какое же это счастье - ожидание, беременность, роды, и радость, бегающая по дому..

Гость
#6

Я читаю порой мамочек, а точнее их рассказы, как они делали ребёночка и мне и страшно и смешно, чесслово. Похоже на запуск космического корабля в другую галактику. Нет, ну я понимаю, что хочется ребеночка, но вести какие то графики, мерить температуру везде, писать на тесты для вылавливания нужных дней, и потом- час икс!!! Муж!!! Ты где??? На работе? Срочно домой!!! Я уже валик скрутила, нужную позу приняла! У тебя есть 3 часа! Налетай! И потом... Дама заползает на стену и стоит до утра на голове, впитывает, чтобы ни капли мимо. Каково же мужу...
Это полный улёт, девочки!
А надо то немного знаний. А именно. Сперматозоид созревает в мужском организме до своего расцвета силы и скорости 2-3 дня. А внутри женщины он живёт до 5 дней. Теперь складываем: если на протяжении всего времени заниматься сексом раз в 3 дня, то в женщине будет постоянно присутствовать целая толпа зрелых сперматозоидов, ожидающих появление яйцеклетки. Если она появилась-у нее нет шансов остаться без мужского внимания. Ну и важное замечание, секс на этот период должен быть всегда вагинальный:)
Всем любви!

#7

Если долго не получается провертесь и вы и муж.
Если все хорошо,то ждите ,врачи говорят в течении года наступит Б

#9

Вам нужно научиться определять, когда у вас происходит овуляция, это не обязательно на 14-й день МЦ, как говорят врачи. У каждой девушки по-разному. Наблюдайте за цервикальной жидкостью, измеряйте базальную температуру, занимайтесь сексом через день до овуляции за 5 дней и 2 после. Ноги вверх тоже можно поднимать после этого, еще если у вас был оргазм, то это поможет забеременеть с большей вероятностью, т.к. матка во время оргазма всасывает большее количество сперматозоидов. Они живут от 3 до 5 дней в женском организме.

Любовь
#10
Inna Bonita

Сообщение было удалено

Сейчас в аптеке можно тест-полоски на овуляцию купить, это гораздо надежнее, чем измерять базальную температуру и т.д. Мне эти тесты очень быстро помогли.

Оля
#11

Если начинается истерика – начните с валерианки)) и заканчивайте истерики. Продолжите визитом к врачу, он вам дальше расскажет что делать. Мы с мужем пили Сперотон и Прегнотон, но мы сами себе "прописывали", без врача, посчитали что витамины лишними не будут. Забеременела после двух циклов и вам желаю долгожданных полосочек. Самое главное, правда, голову отключить и об этом не думать. Тогда все получается. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Andreikina
#12

Ну так попробуйте обследоваться! Этими проблемами занимаетася врач-репродуктолог. Могу посоветовать своего специалиста: Ю.А. Бурнаева из Мать и дитя. Я делала ЭКО под её руководством) Всё у неё в порядке, по полочкам, всё систематизировано, на все вопросы есть ответ и на любую проблему решение. В меня такой подход прям увереннось вселяет. Обожаю)) Наш протокол точно так и прошел, всё четко по срокам и показателям. Забеременели с 1 раза. Жаль только всю беременность у нее нельзя вести.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: