Задержка 5 дней, домашние тесты молчат. Но что странно, никаких изменений в теле не было замечено: грудь не болит, тошноты и частых мочеиспусканий нет. Возможна ли Б?
К врачу на 7 день задержки планирую пойти
Сообщение было удалено
это ты уж включи мозги и подумай предохранялся ли твой партнер или нет))) у меня один раз задержка месяц была...обычный гормональный сбой что бывает часто! глупой вопрос какой то задаешь тем более все тесты отрицательные
Да, возможна . Тесты через неделю только могут сработать .
Но может и не Б, тоже бывает ,
Сообщение было удалено
была бы беременность тест бы уже за 2 дня до задержки бы ее показал)))
Сообщение было удалено
какая же ты "добренькая" александра))) как буд то тебе обидно что ты по молодости по залету родила а теперь жалеешь и бесишься на тех у кого берменность нееланная не наступает)))
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Девушка, запомните: даже если бы была беременность, то никаких изменений в теле и тошноты на таком сроке быть не может. И на всякий случай погуглите причины задержки, целый список причин появится. И, кстати, когда задаете вопрос о вероятности беременности, как минимум, нужно написать, когда был ПА, длину цикла, регулярность и т.д.