Гость
Статьи
Поправилась на …

Поправилась на антидепрессантах

Здравствуйте. На данный момент я пью антидепрессанты. Стала очень много есть, голод какой-то животный. Раньше я так много не ела, была стройной. Сейчас я поправилась. Это побочное или что?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Врач об этом мне при назначении сказал. Я прибавила 16 кг. После отмены вес пошел вниз. Хотя я не отмечала голода и физнагрузка прежняя.

God listens...to Slayer!
#2

Бывает не у всех. Это побочка. Еще одна побочка - снижение либидо вплоть до нуля

Гость
#3

Не должно быть быть такого. Механизмы АД и жрачки никак не связаны. Наоборот жизнь начинаешь чувствовать и меньше заедать проблемы

Гость
#5

поэтому я не пью эту фуйню.

Автор
#6
Гость

поэтому я не пью эту фуйню.

Кому фуйня, а кому просто крайняя необходимость

Осенний Барсук
#7
Автор

Кому фуйня, а кому просто крайняя необходимость

Я тоже не пью , но очень хочется )

Гость
#8

На АД вес набрать этт ***-главные проблемы впереди, ввиде искажения памяти или вообще как у рыбки будет.

Гость
#9
Автор

поэтому я не пью эту фуйню.

Кому фуйня, а кому просто крайняя необходимость
мне необходимость как раз, но толстухой быть не хочу. от лишнего веса депрессия только усугубится.

Inna Bonita
#10

Я тоже на ад поправилась, аппетит был страшный, дозу снизила и села на диету, сейчас меньше вес и аппетит.

Гость
#11

Да, скорее это побочка вашего препарата. Неослим вам в помощь, просто диетой тут не обойтись

Гость
#12
Гость

Да, скорее это побочка вашего препарата. Неослим вам в помощь, просто диетой тут не обойтись

Какой именно? Их там три вида

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Какой именно? Их там три вида

Лучше неослим АКГ, он как раз снижает аппетит и помогает его контролировать