Гость
Статьи
тройня с одной трубой …

тройня с одной трубой и не проходимостью

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! Возможно ли, с одной маточной трубой, с не проходимостью, с которой берут на омс по трубному фактору. Естественным способом забеременеть тройней? Это вообще реально? М 39 Ж 30. Или меня обманывают? Стояли на очереди на ЭКО, решили расстаться, и она мне сообщает что у нее тройня. До этого полгода не могла забеременеть. Тройня вообще очень редкое явление! А тут еще одной трубы нет, и единственная с проблемами. Детей потеряли через 1,5 месяца, замершая беременность, выскабливание сделали плохо, после выкидыша через 25 дней удалили трубу( вопрос в следующем! Какова вероятность такого? Это вообще возможно? Оглядываясь назад чувствую себя одураченным, либо ЭКО не со мной, либо вообще выдуманная беременность, и игра моими чувствами в надежде сохранить брак.

GIF
рода
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неееет уж, умерла так умерла(с)?

Гость
#2

Конечно, реально. Да, тройня это очень редко. Оплодотворенная яйцеклетка впоследствии разделяется на три эмбриона. Тут и наследственный фактор играет роль, генетика, гормональный фактор.

бывшая нежелательно беременная
#3

очередной трус. Ходил на ЭКО, пытались забеременеть... а теперь в кусты. может девушке повезет, случится выкидыш на раннем сроке и она избавится от такого "папашки"

#4
бывшая нежелательно беременная

Сообщение было удалено

Ты глупая? Она уже потеряла детей. На эко мы не ходили, только в очередь стали!

#5
Гость

Сообщение было удалено

Не однояйцевая беременность а 3 яйуеклетки.

Гость
#6
Зизи

Сообщение было удалено

Ничего не понимаю. Тему писал мужчина, отвечает некая зизи, кто такие "мы"?

Гость
#7
Зизи

Сообщение было удалено

А где вы прочитали у меня однояйцевая?🤔

#8
Гость

Сообщение было удалено

Рука лицо! Пройдите мимо если ничего не знаете! Если клетка делится это однояйцевая беременность.

#9
Гость

Сообщение было удалено

Зизи топ это группа такая. Это всего лишь ник . И да, я мужчина

Гость
#10

При стимуляции некоторыми препаратами такое возможно, и даже естественным путём (теоретически). И тут уж неважно, сколько труб есть: в конкретном цикле всё равно только один яичник работает. Но в этой трубе была непроходимость? Ее же вроде можно устранить временно, нет? (я не очень в курсе)

#11
Гость

Сообщение было удалено

Овуляция иногда с правого и левого яичника совпадают, так в большинстве случаев и получается двойня! Труба не оперировалась, гормональную стимуляцию перед эко не начинали. Лечила только воспаление трубы, медикаментозно

Гость
#12

Мне ставили диагноз непроходимости маточных труб. После этого диагноза были две самостоятельных беременности (без ЭКО), правда по одному ребенку. Потом строго предохранялась, так как детей больше не надо. Так что либо врачи ошиблись с диагнозом, либо и с ним забеременеть можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за ответ. Хорошо что у вас все получилось

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема