Гость
Статьи
Выкидышь или что это? …

Выкидышь или что это? Помогите 1беременность!!!

Живу с парнем уже почти 8 мес. и как бы должны были пойти месячные 25 они у меня как по часам,но не пошли задержка 10дней была,сходила к гинекологу взяли мазок на след.день пришли анализы и сказали,что у меня всё в отличном состоянии, спросили месячные пошли или нет. Я ответила что нет и гинеколог отправила меня на УЗИ ,но ночью в 1-2 ч. Пошли месячные,но обычно у меня идут очень больные месячные,но на этот раз боли почти не было месячные шли 3 дня на 3 день прихожу дамой и на прокладке лежало что-то похожее на кусок мясо,но он был маленький. Что это может быть? Это не выкидышь или как?

GIF
Плюмбум
14 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

Ну если бы вы были беременны, то врач, к которому вы ходили после 10 дней задержки, обязательно бы это увидел. А так, то это просто гормональный сбой.

Гость
#2
я гость

Сообщение было удалено

Но мне написали что малый срок беременности и отправили на УЗИ 16.11.18 и спросили рожать или аборт

я гость
#3

Ну значит выкидыш.

Гость
#4

На сроке до 10-12 недель делать УЗИ не надо!!!Очень часто это провоцирует прерывание!На ранних сроках вообще желательно Исключить секс,стрессы,болезни,больше отдыхать и соблюдать режим.Тогда все получится!)Удачи!

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Это был выкидыш?

Гость
#6

Как писали выше надо отдыхать,вот одна девушка забеременела,хотела семью 4 года и сейчас на 7 неделе,но она жаловалась что есть коричневые выделения и тянул живот,ей сказали идти к врачу,она во вторник пошла,положили на сохранение на 10 дней воде,я думаю все будет норм,вроде ничего больше не беспокоит её,все почему так получилось у неё, работает на хлебокомбинате,там и дневные смены,так же в ночные,загоняли её

Гость
#7

А вообще ей повезло,хотела ребенка 4 года, получилось с первого раза, ничего полежит на сохранении будет норм

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

А можно ли забеременеть ещё раз !??

Настасья
#9

Это кусок эндометрия был. Просто сбой, вот и на росло много.

НК
#10
Гость

Сообщение было удалено

При выкидыше Вас бы скрутило, что мама не горюй. Просто сгусток крови. И да, до 12 недель не нужно делать узи, а трансвагинальное уж точно нежелательно. Если только у Вас какие-то проблемы по женской части были до зачатия (непроходимость труб, киста, патология шейки матки и пр.), то выполняйте указания врача насчет УЗИ.

Гость
#11
НК

Сообщение было удалено

Ну мне сказали,что беременная я. Т.е. раз идут месячные и кусок мяса выпал(впервые) возможно,что это какая-то потология?

В каждой бочке
#12
Гость

Сообщение было удалено

Если беременность подтвердили и хотите сохранить, то звоните в скорую. Не факт, что это выкидыш, неоднократно слышала и читала на форумах, что у многих идут шматки, после чего делают узи, все нормально сердцебиение есть. И даже врач не всегда может ответить что это было

НК
#13

Если это было один раз, и сейчас никаких подозрительных выделений (кровавых, гнойных) нет, то всё нормально. Может Вас направили на УЗИ, поскольку не шли "последние" месячные. То есть все предпосылки были при осмотре гинекологом, грубо говоря старый эндометрий скопился, но не выходит (как это бывает при менструации), и хотели узнать причину.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
я гость

Сообщение было удалено

причём, именно так, без мягкого знака!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема