Гость
Статьи
РШМ 3 степени.

РШМ 3 степени.

Девочки, кому удаляли матку и шейку матки на 3 стадии рака? Правда что говорят процент выживаемости очень низкий? Мне 29лет, в пятницу удалили шейку и матку , врач сказал на шейке была опухоль с кулак. Предполагает 3 степень , но мы ждём гестологию . скоро в Москву на 1,5 мес. На облучение. К чему мне готовиться морально?

GIF
Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет? Есть ли муж
,Дети?

Гость
#2

Ой извините возраст увидела,думаю что все обойдется

я гость
#3

Настраивайте себя на выздоровление обязательно. Вы молодая, организм справится. Только позитивное настроение. Все будет хорошо.

Гость
#4

Он лечится.

Гость
#5

Лучами хорошо лечится. Смертность только на 4-й стадии, когда пошли метастазы. Если метастаз нет, то все нормально будет.

#6

Желаю Вам скорейшего выздоровления и полноценной жизни!

Гость
#6

У меня 3 года назад обнаружили саркома эндометрия 3Б стадия, очень редкий вид окно, опухоль была еще в самой матке и метастазы в мочевой мне 34, самое обидное что 3 года было плохо и никто не мог поставить диагноз, а потом от меня отказались врачи мол поздно уже, дали от оилы дней 10, из за кровотечения гемоглобин был всего 50, я не могла ходить, но благодаря перелеванию крови сделали операцию, и не зря саркома отвечает за соединительную ткань , матка разорвалась во время операции, от химии и лучевой отказали, лечили гормонами, набрала вес, но уже немного похудела, страшно очень, я уже тут писала что на психику сильно влияет , мучаюсь с ПА и ВСЮ, часто температура и общее недомогание и иммунитет слабый,а как Вы сейчас? уже время прошло? У меня просто много хр болезней поэтому тяжело всё так, надеюсь что у Вас будет лучше, желаю выздоровления скорейшего!!

Гость
#8

Постарайся не очем ни думать то есть веди себя какая ты есть на самом деле. Зачем тебе физиорентгеном когда ты и так можешь сама себя регулировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

У меня 3 года назад обнаружили саркома эндометрия 3Б стадия, очень редкий вид окно, опухоль была еще в самой матке и метастазы в мочевой мне 34, самое обидное что 3 года было плохо и никто не мог поставить диагноз, а потом от меня отказались врачи мол поздно уже, дали от оилы дней 10, из за кровотечения гемоглобин был всего 50, я не могла ходить, но благодаря перелеванию крови сделали операцию, и не зря саркома отвечает за соединительную ткань , матка разорвалась во время операции, от химии и лучевой отказали, лечили гормонами, набрала вес, но уже немного похудела, страшно очень, я уже тут писала что на психику сильно влияет , мучаюсь с ПА и ВСЮ, часто температура и общее недомогание и иммунитет слабый,а как Вы сейчас? уже время прошло? У меня просто много хр болезней поэтому тяжело всё так, надеюсь что у Вас будет лучше, желаю выздоровления скорейшего!!

Как вы сейчас?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: