Гость
Статьи
кондиломы, вирус …

кондиломы, вирус паппиломы

Девочки, помогите!Мучаюсь уже второй месяц. Был незащищенный секс. Спустя три недели во влогалище кондиломы. Сразу пошла к гинекологу. Сдала всевозможные анализы. показало уреоплазму и микоплазму положительно. Все Впч отрицательно. в интернете, написано, что если есть кондиломы - значит есть Впч. Через 5 дней повторные анализы. не могу уже ждать. Крышу срывает дальше некуда. боюсь заразить сына. Кто поможет? как выглядет Впч 16 и 18 типа. из информации, они единственные онкогенные паппиломы, которые вызывают кондиломы. во всем интернете ни одного фото( И еще, остроконечные, это наросты в виде гребешка и сосочков, или в виде гребешков это не остроконечные? буду очень благодарна за помощ)

GIF
nata
45 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

Первый нах

UEBAN
#2

на6лядовало

гость
#3

А как узнали что кондиломы во влагалище? Чувствовалось прям наросты?

Гость
#4
гость

Сообщение было удалено

. да их видно при входе во влогалище.

Гость
#5
***

Сообщение было удалено

Можно и так сказать, если Вам от этого легче станет. Надеюсь Вас не зостанет та же участь. Могу Вас обрадовать Впч, проходит и через презерватив, быт. анализы не всегда достоверны(так, что если не хотите заразится - никогда ни с кем не спите, а то вдруг...

UEBAN
#6
Гость

Сообщение было удалено

тибе ходь многа заплотили или за йеду?

Гость
#7
***

Сообщение было удалено

зарабатываю очень хорошо, смысла за это деньги брать нет. А можно узнать, почему Вас это так сильно интересует? написала на форуме, в надежде, встретить людей с такой же проблемой, а не отчитываться за свои грехи, "награду " за них я уже получила(

гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Но с презервативом шанс был бы ниже+мирамистин, автор хорошо, что вы тут отписались, девушки, которые будут читать пост хоть задумаются и сделает соответствующие выводы.
P.S. А вы автор, могли еще и хуже болячку подхватить и после этого случая будете думать...

UEBAN
#9
Гость

Сообщение было удалено

хател узнадь праститудки какога цинавага диапазона ходяд с кандиломами нах.

Гость
#10
гость

Сообщение было удалено

Знаю, что дура. Делала это в состоянии аффекта. Сейчас бы в жизни так не сделала, но уже поздно. прошлое не изменить...(

Гость
#11

Кондиломы вызываются другими вирусами ВПЧ ( не 16 и 18) ВПЧ бывает около 100 видов.
Риска рака у вас нет, не переживайте.
Кондиломы нужно лечить, много разных методов. Мне лечили жидким азотом, потом мазью. Все прошло.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, хоть один полезный ответ. Меня очень интересует как они выглядят в начале роста. у меня просто, как буд-то ткань розтянулась. Буд-то моя кожа из пластилина и я ее пальцами подтянула у входа во влогалище. Гинеколог сказала, это Вы просто натерли там. это ж как нужно тереть?

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

У меня тоже были маленькие, такого цвета, как кожа, не типичные.

Врач тоже была не уверена, что это и решила проверить, как одна из них будет вести себя после прижигания жидким азотом. Кондилломы ведут себя особенным образом.
Так подтвердили, что это кондилломы.

Гость
#14

По поводу лечения. Мне прижигали жидким азотом раз в неделю- 8 недель. После этого у меня осталась только одна.
Врач дала мазь Warticon 0.15%. Я использовала мазь где-то еще 4 недели. И все чисто!

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Класс) спасибо! Рада за Вас!А какой тип Вы так и не узнали?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Анализ мне не делали, но врач сказала что папилломы в большинстве своем вызываются вирусом ВПЧ 6 и 11.
Я живу в Англии и у нас делают анализ на ВПЧ только, когда проверяют шейку матки.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо Вам за поддержку. Завтра иду снова здавать анализы на бактерии. Лечение похоже не помогло.( Послезавтра здам анализы на Впч в третий раз, только какие-то крутые, более информативные(Digene-test). Очень боюсь заразить близких. Решила, если выяснится вирус на который можно сделать прививку, то обязательно слелаю родным. и им не помешает, и я их не заражу. от этой мысли мне намного легче)!ведь мы тестно связаны в быту(один туалет, ванна, кухня, посуда и т.д)

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Я рада, что мои советы вам помогли. Не переживайте, не заразите вы близких, но полового партнера можно заразить, пока есть кондиломы.
Я вам советую не тратить время и деньги на анализы, а лучше займитесь удалением кондилом.

Гость
#20
Люда

Сообщение было удалено

Молочница по сравнению с вирусами даже не заболивание) Она может появится и у здорового человека!Я столкнулась с чем-то более серьезным, пока жду результаты. Когда будут результаты обязательно напишу. Чтоб другим помочь, кто не дай Бог столкнется с аналогичной ситуацией.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Проблема в том, что анализы я уже здала. Здала на все, что бывает. Потратила много денег. Нашли уреоплазму и микоплазму, больше ничего!) Эти бактерии таких симптомов не дают!Уже прошла лечение от них. Но состояние мое только хуже.( Поэтому, пошла к другому врачу и здаю анализы в другой лаборатории. Мне важно знать, что у меня, чтоб не боятся за близких. так как им можно сделать прививки и они защищены)))

Гость21
#22

Проходила осмотр в платной клинике, сказали что у меня ВПЧ( половой партнёр постоянный более 7 лет). Сдала анализ на ВПЧ и на кандиломы. Анализы отрицательные, ничего не обнаружено. Возможно ли что врач ошибся? Завтра иду уже в бесплатную клинику с теми анализами которые на руках. Нервы на пределе(

Гость
#23
Гость21

Сообщение было удалено

А Ваша врач как поняла, что у Вас Впч? У Вас где-то есть бородавки? Что врач ошибся, это запросто) Прекрастно вас понимаю, сама в таком состоянии. Дело в том, что лаборатории многих анализов не делают. Впч известно до 200 видов. А они делают максимум 30. Но Вам не стоет переживать. Если анализы показали правильно, то те которые не делают, абсолютно не страшные (не онкогенные).

Гость
#24

Зачем вам делают анализы на не онкогенный ВПЧ? Деньги хотят ваши.
Организм сам справляется с этим вирусом.
Бородавки удалите и в будущем будьте осторожнее.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Чтоб не заразить этим, других людей. не у всех организм может справится с вирусом. у каждого свой иммунитет.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Вы можете заразить, только если будете тереться с этим человеком половыми органами.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот как быть человеку, который заражен и ищет себе спутника жизни?Все бородавки можно просто не увидеть, и когда они вновь появятся тоже никто не знает. Я вижу выход только один. Привить будущую половинку) Поэтому очень важно знать какой тип вируса.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Я вам расскажу о себе. Я заразилась бородавками 27 лет назад, еще живя в Украине. Там мне выписали какую-то мазь, она не помогла и я их оставила, надеясь, что пройдут. Большинство и прошло, но одна бородавка была у меня все эти 27 лет. Я о ней и забыла, так ка она была маленькая и такого же цвета, как и кожа.
За все эти годы я никого не заразила.
Только сейчас, живя в Англии, новый партнёр стал мне задавать вопросы, что это (первый человек заметил).
Наконец я вылечила эту бородавку- все чисто. И ни о чем не переживаю.
И вам не стоит переживать и тем более говорить будущему партнеру (после того, как вылечитесь от бородавок)

Гость
#29

Добрый день, не переживайте так. Сходите к другому врачу, сдайте анализ крови на все штаммы вируса. Заразиться этим можно как угодно, а можно быть носителем вируса с рождения и не знать о том, что вирус живет в вас, А иммунитет ослаб и они вылезли, это как герпесс если он есть, то нужно просто следить за своим иммунитетом. Если в крови вирус обнаружен не будет, но подтвердят, что это папилломы, то их необходимо прижечь( лазер, азот) и обследоваться раз в пол года. Поверьте, каждый второй в мире является носителем данного вируса, нужно в капсуле жить, чтоб быть стерильным. Настолько уже всех запугали этим вирусом. А чтоб сына не заразить почитайте про вакцинацию, я делала после лечения гардасил.

Ню
#30

Плюнуть в бородавку !

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, за ответ. Такие истории очень вдохновляют) Пока не могу здать анализы повторно, так как сбился цикл и начало мазать( Как только здам иду к врачу. она отрежет кусочик ткани, которая по моему решению кондилома и отправит на обследование. попрошу ее, чтоб она проверила реакцию этого нароста, так как предлогала гость, которая писала выше. И поудоляю их сразу после лечения бактерий, которые во мне сидят(... Если, они не пропадут сами...)

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Ой, как все сложно у вас. У нас ( в Англии) ничего не отрезают, просто смотрят и так диагностируют бородавки. Когда врач не была уверена, она мне одну бородавку побрызгала жидким азотом и после этого сказала- да, это бородавки.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Думаю, у нас боятся взять на себя ответственность. а так модно спихнуть все на анализы.)

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Я думаю, тут главная причина- деньги. У нас бесплатная медицина, поэтому делают только необходимое.
А с вас пытаются побольше денег выкачать на анализы и ненужное лечение.

Гость
#35

Прививка от ВПЧ стандартная и покрывает несколько типов вируса.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Знаю, поэтому и очень хочу знать какой Впч у меня, чтоб знать, смогу ли я защитить от себя моих близких. Дело в том, что я после сильной ссоры с мужем изменила ему, чтоб сделать ему больно так же как и мне(. когда зделала это, пришла в себя. и попыталась сохранить брак. но позже, увидела эти кондилломы... Пришлось все рассказать мужу... Естественно все это время, я в жутком состоянии, постоянно веню себя за содеенное), а болячка добавляет "красок". Не вынесу того, что могу заразить своего мужа, он и так натерпелся из-за меня. Прививка, последняя надежда, спасти семью. А если нет, то как жить дальше даже не предстовляю(

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Не переживайте так, бородавки- это такая мелочь. Это же не СПИД.
Удалите бородавки и забудете!

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

От того, что я удалю бородавки, я не перстану быть заразной(. Это не решит проблему. Да слава Богу не спид и не гепатит, Вы правы!) Правда, это тоже нужно перепроверить через пол года. Я рада, что написала свою проблему в этом форуме и встретила тех, кто мне ответил. Вы даже не представляете на сколько мне легче стало, после ваших историй.) Я перестала плакать и начала строить планы на будущее)

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Вы не правы. Вы не будете заразной после удаления бородавок. Ваш организм уничтожит вирус.
Большинство населения соприкасается рано или поздно с ВПЧ. Их более 100 видов.
Но очень важно проверять раз в 3 года шейку матки на ВПЧ высокого риска.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Ваши слова к Богу. Это было бы здорово!Просто в интернете написано, что после 30-ти организм практически никогда не справляется с вирусом( а иммунитет у меня слабый, даже при том, что я веду здоровый образ жизни.

Гость
#41

Подобного бреда я никогда не слышала. Я русскую информацию о здоровье вообще не читаю- не верю ничему. Читаю только английские сайты, которым доверяю.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Пока буду рассчитывать, что иммунитет победит!Вам тоже желаю не болеть!Еще раз благодарю Вас за помощь.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Я рада, что помогла и успокоила вас.
Конечно, победит иммунитет!

Гость
#44

Всем привет. Хочу продолжить свою историю, для тех, кому конечно это интерестно и полезно. Сдала третий раз анализ на Впч методом Пцр на 16,18, 6, 11 типы. Анализ снова ничего не ппоказал. Паралельно сдала на бактерии, от которых уже пролечилась + дополнительно бак посев на трихомонады, так как гинеколог заподозрила, что они у меня есть. И вы даже не представляете, она была права!нашлись в очень маленьком к-ве. Хотя до этого, все было чисто. И у партнера от которого заразилась(если он не соврал) они тоже не обнаружились. На данный момент прохожу лечение от бактерий(капельнаца метрогил, антибиотики и свечи). Также, сдала кусочек своей кондиломы на цитологию. Уже есть результат - показала воспалительный процес II тип. И сдала на высокоонкогенный Впч по digen-test. Жду результат.

Гость
#44
Гость

Всем привет. Хочу продолжить свою историю, для тех, кому конечно это интерестно и полезно. Сдала третий раз анализ на Впч методом Пцр на 16,18, 6, 11 типы. Анализ снова ничего не ппоказал. Паралельно сдала на бактерии, от которых уже пролечилась + дополнительно бак посев на трихомонады, так как гинеколог заподозрила, что они у меня есть. И вы даже не представляете, она была права!нашлись в очень маленьком к-ве. Хотя до этого, все было чисто. И у партнера от которого заразилась(если он не соврал) они тоже не обнаружились. На данный момент прохожу лечение от бактерий(капельнаца метрогил, антибиотики и свечи). Также, сдала кусочек своей кондиломы на цитологию. Уже есть результат - показала воспалительный процес II тип. И сдала на высокоонкогенный Впч по digen-test. Жду результат.

Что же вам сказали ?какие результаты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

Ну вот как быть человеку, который заражен и ищет себе спутника жизни?Все бородавки можно просто не увидеть, и когда они вновь появятся тоже никто не знает. Я вижу выход только один. Привить будущую половинку) Поэтому очень важно знать какой тип вируса.

Что за бред м этим впч, нет смысла ничего лечить да и оно не лечится, тогда зачем переживать? Впч и черещ презик передается🤦‍♀️вы в курсе? Это получается надо с рождения отказываться от половой жизни, чтобы впч не подцепить, но вот только они и бытовым путем передаться могут и от матери к ребенку, все бесполезно. Это просто тупо жить и ждать вылезкт у тебя что то страшное или неи, остальное всё нерватрёпка, просто логику включиие..ВПЧ не лечится ,так смысл переживаний то? Даже если он окогенный ,то ничего не поделаешь, тупо ждать вылезкт илм нет, следить...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема