Гость
Статьи
Постоянно болит живот

Постоянно болит живот

Постоянно болит внизу. Иногда по бокам . Поясница болит. Есть обильные выделения , жёлтые , белесые тоже, прозрачные . Врач развозит руками. Говорит идти на УЗИ сразу после месячных. А я в среду записалась к платному доктору на осмотри и УЗИ . Не могу ждать...не вечно же мне с болью ходить. Любая физическая активность приводит к боли. . Помимо колющейся боли, тянет как тонус в беременность . В месячные я просто не могу стоять, боль дикая , как будто я в родовом процессе.. Одним словом я в недоумении.
Ещё у меня есть огромная эктопия или эрозия по всей стенке матки. Воспалённая. Но самое интересное что мазок вообще ничего не показал. Такое ощущение что его случайно перепутали,ведь всякое бывает...
девушки , может у кого-то бывало что-то подобное . Что вам врачи говорили, что УЗИ показало. ??

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Советчик 😏
#1

Сдайте в платной клинике на инфекции. В поликлиника делают самые дешёвые анализы, которые дают всего 30%вероятности, что что-то найдут. По факту у вас может быть инфекция, а её не увидят. В клиниках придётся отстегуть, конечно, но зато они пцр берут, а там 100% покажет, есть что-то или нет.

никГость
#2

Вы в Москве? Если да, то советую гинеколога Марию Викторовну в Доктор+ на Братиславской. Молодая, добрая врач, лишних денег не возьмёт.

никГость
#3

и проверьте жкт!

автор
#4

Спасибо ! Тоесть цитология из жк вообще не показатель и никаких ответов не дала ? Врач сказала что вроде мазок в норме ... хотя я попросила посмотреть меня опять на кресле и там воспаление есть и эрозия огромная ..
Я просто все это спрашиваю потому что от врача вообще ничего не добилась. Она сидела и хлопала глазами на меня. Ну вот зппп никаких не может быть..у меня одинпаотеер ща жизнь и до сих пор

автор
#5
никГость

Сообщение было удалено

Нет, но я у себя в городе нашла нормального врача , не советовали знакомые . Послушаю ее советов , может какие анализы назначит

Гость
#6

А у вас бывают кровяные выделения не связанные с
месячными?

Гость
#7

Обезболивающие принимаете?

Гость
#8

Автор, вы где? Чего не пишите?

автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

Да, они лишь маскируют боль

автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

Были выделения с прожилками крови пару дней в этом цикле и все

Гость
#11
автор

Сообщение было удалено

У меня тоже месячные с очень сильными болями. Но обезболивающие не помогают. Врачи ничего не назначают кроме как пить обезболивающие во время месячных. Но мне никакие не помогают. Еще и льет как из ведра. А вам помогают?

Гость
#12
автор

Сообщение было удалено

Обязательно сходите к этому врачу. Здоровья вам.

автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо большое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#14
Гость

Сообщение было удалено

У меня тоже сильно кровит, обезболивает , но не сразу и ненадолго

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема