Гость
Статьи
Пневмония

Пневмония

Можно ли заболеть пневмонией, если кондиционер будет дуть в спину? Или если на грудь(легкие)?
Или только продует?

(Вопрос задан только чтобы предотвратить это все!!)

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

можно, конечно

8хВика
#2

и не только пневмонией. почкам хана

Жора
#3

Я вообще как то летом с двухсторонней слег,не простужался ни где.

libra
#4

Был у меня случай в прошлом году, после пневмонии сразу подхватила ОРВИ новое. Моментально положили опять в больницу и начали колоть. Сейчас читаю про противовирусные, хочу начать принимать для профилактики, потому что дико боюсь повторения истории. Только не разобралась, как их правильно подобрать.

Ильинична
#5

Мне Цитовир 3 подошёл, рекомендовала врач-терапевт. Как-то сразу начала приём с весьма положительным эффектом, так и принимаю. Курс приёма короткий, можно и для профилактики принимать. Если и заболеваю, то день-два лёгкое недомогание и всё. Считай, и не заболела.

libra
#6

А часто принимаете в профилактических целях? Сколько курсов за зиму нужно пропивать? Я смотрю, пишут, что даже летом его можно тоже курсом. Типа чтобы в отпуске не заболеть, как иногда бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ильинична
#7

Дважды в год получается принимать – раз по осени, второй раз по весне. Профилактика – дело хорошее. Курс, кстати, у Цитовира 3 одинаковый, как не принимай, хоть для профилактики, хоть для лечения – 4 дня по 1 капсуле 3 раза в день перед едой за 30 минут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема