Гость
Статьи
ОК и алкоголь

ОК и алкоголь

Мне врач прописала пить кок Димиа полгода, сейчас пью первый блистер на 16 таблетке. Режим соблюдаю, пью каждый день в 22:00. На выходных день рождение, создаётся вопрос, можно ли употреблять алкоголь в больших количествах, как это повлияет на контрацептивный эффект. Так же я прочитала в интернете что можно пить алкоголь с разницей в 3 часа между приёмом таблеток и алкоголя. Но если выпить таблетку раньше положеного времени, то как пить их в последующие дни?

GIF
Белка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я иногда даже запиваю алкоголем. Ни одной осени. Главное не блевать после приёма.

Гость
#2

про три часа ерунда.Я алкоголик с большим стажем, пила ок все нюрмально, без залетов

Гость
#3

Я раза 3 в неделю пью,один из этих трёх хорошо Так пью,режимы вот эти через 3часа и прочее не соблюдаю,пью ок лет 5 и все ок)))
Главное как выше написали не блевать,а то некоторых особо чувствительных с бокала шампанского рвёт.

Гость
#4

ОК с алкоголем совместимы. Вот только в больших количествах пить таки не надо - если вам вырвет, а после приема таблетки еще не прошло 4 часов, то эффект снизится. Или пейте умеренно (лучше всего), или если уж так решили оторваться, то лучше примите таблетку за 4 часа до гулянки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А в следующие дни...ну я бы, наверно, в день гулянки выпила на 4 часа раньше обычного, на следующий день на 2 часа раньше обычного (то есть на 2 часа позже от времени в день гулянки), а на третий день снова вернулась к привычному времени. И все выровнялось бы без резких сбоев.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема