Гость
Статьи
ОК, подскажите, есть …

ОК, подскажите, есть тут врачи?

У меня такая ситуация сразу говорю к врачу не могу попасть так как для меня все платно а денег сейчас нет. Здоровье полностью подорвано. Вот моя проблема. 3 месяца назад у меня резко заболел живот в овуляцию вызвали скорую у меня апоплексия, с незначительной кровью операция не надо. полежала 3 дня в больнице покололи витамины какие то, спазмолитики и отпустили. На следующий месяц та же ситуация пошла сама в больницу сделали УЗИ посмотрел гинеколог, тоже самое сказали бурная овуляция, ещё выделение чёрные. сказали пить джес, что такое у меня будет каждый месяц. я пошла домой мучилась, но потом пошли месячные, пить джес пока не стала так как я боюсь . И вот3й месяц тоже самое случилось пошла в УЗИ платное там сказали что крови в брюшной полости много яичник увеличен что очень бурная овуляция но в диагнозе не апоплексия а 2 диагноза, под знаком ?. Она написала. врач этой платной клиники без денег мне даже не сказала какие таблетки пить, почти заставляла скинуть ей денег на карту или дать и тогда она скажет как лечить. Я ушла домой мучилась ещё тянуло до конца месяца В этом месяце дождалась месячных Решила пить джес, больше такой боли не вынесу. Вот пью джес уже 7 день месячные уже прошли, а сейчас выделение чёрные мажущиеся, не пойму в чем дело. Ещё слабость голова кружится сил нет. На этом УЗИ последнем ещё сказали что у меня что то похоже на полип но не ясно прийти вот после месячных посмотреть рассосалось ли. Подскажите как лечить я устала я не хочу пить джес. От него мне плохо сил нету. Я устала от болезней как мне вылечить, что у меня апоплексия, полип , эндометриоз , недостаточность овуляторной фазы, я не знаю какой точный диагноз.как лечится, я могу вызвать скорую лечь в больницу но я живу на съёмной квартире. И так мама за меня все тянет, пока я пол года уже болею я не могу выхода нет. Что мне делать??

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не знаю откуда у меня эта болезнь взялась почему эта овуляция бурная. Помогите мне

Гость
#2

У вас нарушений хватает, так вам не на форум, а к врачу. В обычную поликлинику бесплатно почему не пойти? Это мы тут можем подсказать, как быть с ОК тем, кто пьет просто для предохранения, без особых патологий. А у вас то апоплексия, то полип, то эндометриоз, это по интернету ничего не поделать. Так что шагом марш в поликлинику. В вашем случае заочно ничего поделать нельзя. А с квартирой разбираться потом будете, как подлечитесь, в крайнем случае временно можно пожить с мамой, а снять потом после выздоровления другое жилье.

Гость
#3
Гость

У вас нарушений хватает, так вам не на форум, а к врачу. В обычную поликлинику бесплатно почему не пойти? Это мы тут можем подсказать, как быть с ОК тем, кто пьет просто для предохранения, без особых патологий. А у вас то апоплексия, то полип, то эндометриоз, это по интернету ничего не поделать. Так что шагом марш в поликлинику. В вашем случае заочно ничего поделать нельзя. А с квартирой разбираться потом будете, как подлечитесь, в крайнем случае временно можно пожить с мамой, а снять потом после выздоровления другое жилье.

Я из Луганска, а сама в Москве сейчас, меня тут никто не принимает в больнице вообще. только если скорую вызываю, тогда обязаны тогда везут в больницу. ну завтра пойду в больницу попробую. Живу на съемном жильё с мамой.

#4
Гость

Я из Луганска, а сама в Москве сейчас, меня тут никто не принимает в больнице вообще. только если скорую вызываю, тогда обязаны тогда везут в больницу. ну завтра пойду в больницу попробую. Живу на съемном жильё с мамой.

Собираюсь уезжать от сюда не ладится ничего, да вот болезнь за болезнью даже заработать немогу чтоб уехать

Гость
#5

Сколько вам лет?Вам требуется хирургическое лечение.

#6
Гость

Сколько вам лет?Вам требуется хирургическое лечение.

23

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Я из Луганска, а сама в Москве сейчас, меня тут никто не принимает в больнице вообще. только если скорую вызываю, тогда обязаны тогда везут в больницу. ну завтра пойду в больницу попробую. Живу на съемном жильё с мамой.

У вас что, нет временной регистрации там, где живете? По этой регистрации, по месту жительства принять в поликлинике должны. Или у вас ни регистрации, ни страхового полиса, вообще нелегально живете по сути? Ну тогда вам дорога туда, откуда приехали, и лечиться там, если на ногах и не валитесь совсем, а если валитесь и совсем плохо - вызывать скорую и в больничку. Или же подприжаться в чем-то другом и сходить к врачу таки платно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: