Гость
Статьи
ПМС

ПМС

Привет девочки! Скажите, кто как спасается при ПМС? Я мучаюсь с самого начала месячных... Таблетки только боль снимают, но настроение не улучшается...

GIF
Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

при пмс боль??

8хВика
#2

пмс это предменструальный синдром

Анна
#3

Знакомая ситуация... Стараюсь не психовать, и кушать шоколадки, потом проходит))

Ирина
#4
Анна

Сообщение было удалено

Да я такими темпами стану жирной, если буду столько шоколада есть))))

Девчуля
#5

так а что кроме снятия боли ещё нужно? если так сильно мучаетесь то попробуйте к гинекологу обратиться, может чё посоветует

Камила
#6
Ирина

Сообщение было удалено

К гинекологу сходите. Мне советовал масло примулы, гинокомфорт. Оно гормональный фон нормализует, и восстанавливает слаженную работу организма. Я перестала психовать, и грудь теперь не так болит, не набухае, считаю, что помогло.

Ирина
#7
Камила

Сообщение было удалено

Спасибо, спрошу про него у врача

Девчуля
#8

боли наверно только в первый и во второй день, неужто то и дальше болит?

Гость
#9

Нет у вас никакого ПМС. У вас просто болезненная менструация или альгоменорея. И хорошо, что таблетки помогают. Просто была свидетелем, когда в стационаре соседке по палате вообще ничего не помогало. Так и стояла она на четвереньках полдня на кровати и выла. Говорит, так всегда. И врачи были рядом, и уколы сделали, а результат..... У меня самой боли от первого до последнего дня, но это уже возраст, дело к климаксу, гормоны работают как попало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Попробуйте инозитол от эвалар лаб, он как раз под такое заточен. 2 капсулы в день помогают убрать нервозность во время пмс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: