Гость
Статьи
Нет месячных. Дикая …

Нет месячных. Дикая паника

Здравствуйте.Помогите,нет месячных.Дикая паника.Такое уже было,ходила к гинекологу ,она прописала дюфастон.М пошли,а теперь их нет почти 2 месяца у меня остались таблетки дюфастона,как думаете следует ли мне их допить?

GIF
Д16
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Следует обратиться к врачу, иначе потом свои месячные ещё нескоро увидите

Гость
#2

Вам сколько лет?Может климакс,пошло угасание функции яичников.Бывает очень ранний с 20 лет.Обращайтесь к врачу.

Ольга
#3

16 лет? Забить не пробовали? Мб ещё цикл не установился... если вы, конечно, сексом не занимаетесь, тогда купите тест...

Гость
#4

Спросите у мамы. Обычно эти отклонения передаются по женской линии. У моей подруги летом М не бывает, потом цикл восстанавливается, до следующего лета) 28 лет ей.

Гость
#5

Чтобы не гадать сходите повторно на приём и выясните из-за чего такие задержки,вам когда назначали дюфастон диагноз ставили?

#6
Гость

Сообщение было удалено

Это не отклонения, а норма! Если бы это доставляло дискомфорт, было бы отклонением, а так, все нормально. Кто сказал, что месячные должны быть регулярными и стабильными?

#7
Эдуард Педро

Сообщение было удалено

Месячные должны быть регулярными и стабильными) это Вам говорит физиология, если нужно, то могу и расписать)

Гость
#8

Не пей таблетки сама! Можешь сделать только хуже. Сходи к врачу ещё раз. Обязательно скажи маме. Если тебе 16 лет. Тебе нужен гинеколог-эндокринолог.

Гость
#9

Автор обязательно сходите к гинекологу, я вот в свое время боялась не ходила и запустила болезнь, все делайте во время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Д16

Сообщение было удалено

Таблетки лучше самой не пить. Сначала к доктору - он не страшный и помочь может! Как выясните что к чему, могу порекомендовать хорошую программу, она так и называется "Восстановление менструального цикла". Если врач одобрит (а скорее всего так и будет), пропьете либо с основным курсом лечения, либо отдельно и все должно восстановиться. У моей дочки были проблемы гормональные, нам очень хорошо эта программа помогла! Заказывали в официальном магазине Santegra Shop, у них по номеру купона - 2020 делают скидку на все.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: