Гость
Статьи
К гинекологу в …

К гинекологу в критические дни

Девочки, посоветуйте!Сходила на приём к гинекологу, врач взяла анализы. Они показали воспаление. Теперь мне нужно идти с ними на приём и кольпоскопию, чтобы врач назначила соответствующее лечение. Но моя врач ушла в отпуск, я записалась в другую клинику. И наступили месячные раньше времени( Имеет смысл идти на приём с результатами без осмотра? Или ждать окончания и перезаписываться? Просто хотелось бы скорее пролечиться, а тут пока неделя этих дней, потом пока запись подойдёт...(

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пожалейте врача конечно нет

Гость
#2

Врач все равно скажет прийти после месячных.

Гость
#3

Я хочу, чтобы мне назначили лечение, исходя из результатов анализов. При чем тут жалеть врача? Естественно я понимаю, что ни осмотр, ни кольпоскопия не производятся в эти дни...

Гость
#4

я бы дождалась СВОЕГО врача.

Гость
#5

Я бы тоже, то 2 месяца ждать не вариант...

зигуля твоей мамуле
#6
Гость

Сообщение было удалено

Осмотр и к/п врач должен сделать обязательно!Никакого лечения он не назначит, исходя только из результатов анализов, назначенных другим врачом.Поэтому дождитес ьконца кд и идите на приём после них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Зигуля твоей мамуле, спасибо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема