Гость
Статьи
Обильные прозрачные …

Обильные прозрачные выделения

Девочки, помогите!

Всю жизнь страдаю от нерегулярных циклов. Сегодня уже 49 день цикла (примерно 12 день задержки) и примерно неделю назад из меня начала в буквальном смысле течь вода. Выделения очень (ОЧЕНЬ!) обильные прозрачные, водянистые и без запаха. Периодически болит низ живота, никогда такого не было. Сначала подумала, что овуляция, но из меня уже почти неделю течет.

Делала тест - отрицательный. Секс с защитой.

Что это может быть?

GIF
Evie
30 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Хламидии скорее всего

Гость
#2
Evie

Сообщение было удалено

А на вкус какие?

Evie
#3
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот что, что, а на вкус не пробовала :)

Гость
#4

Гинеколог что говорит?

Evie
#5
Гость

Сообщение было удалено

Еще ничего, я записалась, но там прием только недели через две (все занято :( )

Гость
#6

Автор, тлите к доктору. У вас возможно гормональный фон нарушен, раз цикл прыгает. Это же опасно для всего организма. По теме скажу: у меня пару месяцев назад такое же было. Текла вода без цвета и запаха ( на вкус кисловатая - это для извращенцев выше 😂). Возможности не было пойти к доктору- была в другой стране. А через месяц начались выделения другого плана уже с запахом. Диагноз кольпит. Вот на антибиотиках. Три дня осталось до окончания. Лучше не тяните.

#7
Гость

Сообщение было удалено

На вкус? Зачем?)

Evie
#8
Гость

Сообщение было удалено

у меня такой цикл с 15 лет (сейчас мне 22) и у мамы моей было точно также до 40 лет, врачи по поводу нерегулярного цикла ничего не говорили никогда)

Гость
#9
Julia

Сообщение было удалено

Ну во время близости всякое бывает))) Меня больше поражают женщины, которые не знают какие они на вкус )))

Evie
#10
Гость

Сообщение было удалено

по вкусу ничего сказать не могу, но вот за неделю этих обильных выделений они начали отдавать запахом похожим на сперму

Гость
#11
Evie

Сообщение было удалено

Меняйте врача. Это ненормально . Сдайте кровь на уровень гормонов и химический анализ. У вас насколько сильно колеблется? Вы знаете, что цикл не должен превышать 34 дня и быть не короче 21. Идеал 28, но не у всех так. У меня 30-31. При гормональных нарушениях могут возникать рецидивируюшие вагиниты (кольпиты ). Я уже писала, что по всему организму это бьет. Зря вы с этим смирились. У меня было нарушение лет 5 назад. Врач сразу отправил сдавать кровь.

Гость
#12
Evie

Сообщение было удалено

Диагноз вам никто не поставит в интернете. Даже доктора при осмотре берут мазок, чтобы знать что лечить. Кстати, в этот раз у меня была явная проблема и мой доктор это сразу отметил, но мазок был хорошим. Это странно. Поэтому не гарантия абсолютная. Подробно расскажите вашему гинекологу про консистенцию, цвет и запах. Ну и про цикл ваш ещё раз скажите. Выздоравливайте.

Evie
#13
Гость

Сообщение было удалено

Цикл мой может колебаться от 27 до 86 дней. Обычно это 35-40 дней. Сейчас 49 день цикла, а до этого были 37, 38, 27 и 61. Но в основном это в районе 40 дней.
У моей мамы было все ровно тоже самое

Evie
#14
Гость

Сообщение было удалено

так я записалась на прием, просто я вся на нервах, хотелось бы немного разобраться и успокоится. Уж очень меня пугают эти выделения, как вода из крана текут :(

#15
Гость

Сообщение было удалено

Близость это одно.
Просто я так поняла что девушка пробует на вкус свои не обычные выделения.
Просто я бы не стала проводить такую " самодиагностику ", понятно что цвет и запах, но врач врятли спросит какие они на вкус)

Гость
#16
Julia

Сообщение было удалено

Эта девушка я и была))) Потом уточнила, что во время близости)) Вы же не думаете, что я их ложками ем или таким образом себе диагноз пытаюсь поставить)) В таком случае мне бы была прямая дорога не к гинекологу, а к психиатру). Я не настолько отчаянная)

Гость
#17
Evie

Сообщение было удалено

Дело ваше, но меня удивляет, что вы ориентируетесь на цикл своей мамы. С чего вы решили, что ее цикл это показатель здоровья и что раз у неё так было, то это норма. Странные выводы. Почитайте в интернете об этом на досуге. Просто для себя. Это же ваше здоровье. Вы ещё очень молодая и неизвестно как вам это аукнется. Если у вашей мамы цикл восстановился к 40 ка годам - не факт, что и у вас так будет. Гормональное нарушение нарушает работу внутренних органов, приводит к раннему климаксу и старению соответственно. Вас это надо?

Evie
#18
Гость

Сообщение было удалено

Вы думаете что я по этому поводу не обращалась к врачам?)
Мы тут не мои нерегулярные циклы обсуждаем, а конкретную ситуацию)

Гость
#19
Evie

Сообщение было удалено

Дак че ты жалуешься, это же хорошо, тебя и петтинговать не надо, всегда готова. Как пионер: ВСЕГДА ГОТОВ?

Гость
#20
Julia

Сообщение было удалено

Дайте врачу попробовать на вкус, если спросит поподробнее рассказать про выделения. Пальцем ковырните в трусах на приёме и ему в ротик...

Гость
#21
Evie

Сообщение было удалено

Так зачем упоминаете о цикле? Не писали бы тогда. Гормональное нарушение и ваши выделения могут иметь прямую связь поэтому я вас и пишу об этом. Обращаться к врачу мало. Нужен гинеколог эндокринолог и анализ крови. Вообщем как хотите . А то видимо подобные советы вызывают у вас агрессию. Вы точно уверены , что причина не в этом. Как знаете. Удаляюсь со своими умозаключениями.))

Ирина
#22

У меня такое было , прошло само все

#23
Гость

Сообщение было удалено

Ахаха, это точно)
Я не хотела обидеть, видимо просто поняла по своему) Извините)

Гость
#24
Evie

Сообщение было удалено

У меня тоже так было лет до 35. Потом цикл стал регулярный сам по себе, не лечилась. И у моей мамы так же, годам к 40 только наладился. Тут многие говорят, что это не нормально. Может и не нормально, но на здоровье никак не отражается. Ну только иногда беременность не с первого цикла наступала. И у меня, и у мамы по трое детей, беременности протекали без проблем, многие с идеальным циклом позавидовать могли бы. Так что, если кроме нерегулярного цикла больше ничего не беспокоит, то лечить не надо. А то можно гормональным лечением совсем цикл убить (есть у меня такая знакомая, у которой цикл после лечения гормонами пропал).

Evie
#25
Гость

Сообщение было удалено

ну так вот и меня ничего не беспокоит.
Впрочем, цикл все-таки пошел, а вот по утрам опять все так и течет..
на следующей неделе у меня запись к врачу, но не думаю что мне что-то нормальное смогут сказать.

Гость
#26
Evie

Сообщение было удалено

Автор, вы в итоге выявили причину своих обильных выделений? С такой же проблемой мучаюсь сейчас. Даже не знаю, в чем может быть причина...

Гость
#27
Гость

Дайте врачу попробовать на вкус, если спросит поподробнее рассказать про выделения. Пальцем ковырните в трусах на приёме и ему в ротик...

Очень важный коммент. Вас по теме спрашивают и вряд ли сдесь до шуток

Гость
#28
Ирина

У меня такое было , прошло само все

Сколько продолжаллсь?

Гость
#29
Гость

А на вкус какие?

дура или дурак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

А на вкус какие?

😂👍

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: