Гость
Статьи
Опухоль половой губы

Опухоль половой губы

Здравствуйте, решила обратится к вам за помощью. Вчера вечером, я сидела и у меня начала болеть и чесаться интимная зона. Я не предвещала сильной беды. Спустя пять минут я обнаружила, что моя левая половая губа опухла и покраснела до состоянии сантиметров двух-трёх. Ещё опухла сильна область ниже малых половых губ, там что то похожее тоже на них, я не знаю правда. Я впала в шок, на дворе уже поздно, решила почитать в интернете. Лекарств под рукой никаких не было. Я привела диагноз, что это из за не соблюдения правил гигиены. У меня с гигиеной плохо дело. И видимо натерло трусами. Сегодня у меня день рождения, планировала пойти гулять, а все планы накрылись. Теперь ищу гинеколога, но хочу спросить у вас, чем можно лечить и как долго оно будет в таком состоянии? Спасибо

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бартолинова железа воспалилась. Обычное дело

Vaquero
#2
Rachel

Сообщение было удалено

Да вы прямо Ванга)))

Гость
#3

Автор, что ж вы так в плане гигиены?

Ural 650
#4

Судя по вашему "диагнозу", то это к онкологу...

Юрий
#5

Онкология не чешится. Похоже на восполение бартолиновой железы. Опухаль может увеличится до размера в кулак

Гость
#6

это может быть и обычная аллергическая реакция, а может и бартолиновая железа воспалиться. В любом случае надо идти к врачу. А до этого подмываться простой водой, исключить прокладки и носить хлопковое белье.

Гость
#7

Ну, судя по всему, это СИФИЛИС!!!

Гость
#8

¿у меня тоже чешется ,мошка за письку укусила.

Гость
#9

Сходи к гинекологу чтоль🙄

гостья
#10
Ural 650

Сообщение было удалено

Слушай юнец, ты бы лучше помолчал. Ничего ещё толком в жизни не знаешь ,а советов и "знаний" оставляешь как-будто спец и жизнь прожил. Тебе вообще заняться более не чем., в каждой ветке почти твои комменты. Это нужно вообще жизнью не жить,а только здесь сидеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ural 650
#11
гостья

Сообщение было удалено

Ах великий аксакал, познавший тайны дхармы и мироздания, мудрости с годами добавляется, может быть, а вот глупости не убавляется ни разу. Поэтому советовал бы идти нянчить правнуков и не рассказывать, кому что делать, чтоб другие не сказали, в какое место таким мудрецам идти!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: