Гость
Статьи
Полипоз эндометрия

Полипоз эндометрия

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! На узи выявили полипы эндометрия, к гинекологу пойду только на следующей неделе. Расскажите, кому ставили полипоз, какие обследования вам проводили, как вылечили, делали ли операцию, как всё проходит? Опасно ли это вообще? Мне 29, не рожала ещё. С гормонами всё в порядке. Откуда эта ***?(((

GIF
Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждите приёма врача, не переживайте и не психуйте.Пропейте все что назначит врач. А на будущее как человек с опытом поменьше ходите к этим ебучим гинекологам. Чувствуете что-то не так там, 10дней тампоны с мочой своей утренней и никаких проблем не будет никогда, врачи этот метод не любят, они только и могут назначать и залечивать, а если у женщины ничего не проходит ссылаются на низкий иммунитет... Итак по кругу... Я сама загибалась по женски, прописалась в больнице.... Пока старенькая акушерка мне не посоветовала этод метод. А болезни все наши от нервов, не получаем оргазмы, негатив с экранов телевизора... Да много чего.

#2
Гость

Ждите приёма врача, не переживайте и не психуйте.Пропейте все что назначит врач. А на будущее как человек с опытом поменьше ходите к этим ебучим гинекологам. Чувствуете что-то не так там, 10дней тампоны с мочой своей утренней и никаких проблем не будет никогда, врачи этот метод не любят, они только и могут назначать и залечивать, а если у женщины ничего не проходит ссылаются на низкий иммунитет... Итак по кругу... Я сама загибалась по женски, прописалась в больнице.... Пока старенькая акушерка мне не посоветовала этод метод. А болезни все наши от нервов, не получаем оргазмы, негатив с экранов телевизора... Да много чего.

Вы серьезно про тампон с мочой?)

Маша
#3
Гость

Ждите приёма врача, не переживайте и не психуйте.Пропейте все что назначит врач. А на будущее как человек с опытом поменьше ходите к этим ебучим гинекологам. Чувствуете что-то не так там, 10дней тампоны с мочой своей утренней и никаких проблем не будет никогда, врачи этот метод не любят, они только и могут назначать и залечивать, а если у женщины ничего не проходит ссылаются на низкий иммунитет... Итак по кругу... Я сама загибалась по женски, прописалась в больнице.... Пока старенькая акушерка мне не посоветовала этод метод. А болезни все наши от нервов, не получаем оргазмы, негатив с экранов телевизора... Да много чего.

Спасибо! Стараюсь абстрагироваться пока, не думать об этом) Просто не рожала ещё, а меня пугают всякие тяжёлыми последствиями этих полипов((

Гость
#4

Да а что вы удивляетесь??? Почитайте в интернете про мочу на многое вам откроются глаза. Вас же никто не заставляет её пить.

Гость
#5

Этим врачам лишь бы нас запугать, ненавижу этих тварей гинекологов. Чувствуют себя богами в кабинетах, делают умные лица.... Совет не соглашайтесь ни под каким предлогом пить гормональные препараты, разнесет так, что мама не горюй. Мало того, что вес потом не скинете, самой будет противно смотреть на себя в зеркало, и мужик не захочет Ахать. И не факт, что ещё вылечят.Это у вас ещё цветочки, по сравнению с тем когда пойдете рожать, вот тогда и ощутите полную *** от родов, а сейчас не переживайте. Старайтесь не пичкать организм лекарствами, здоровее будете, читайте про народные средства, берегите низ живота от холода. Мне одна врач вообще сказала, чего ходить если нет кровотечений.. Во как.

Гость
#6

И самое главное, запомните самовнушение сильная штука. Каждый день повторяйте как молитву. У меня ничего не болит. Я здорова. У меня нет никаких болезней. Я красивая, умная, сильная. Мне все нипочем. Вот увидите все пройдёт. Удачи автор, если бы было все так страшно, нас бы женщин давно не было на земле.

Гость
#7

Удаляла, потом индол пила несколько месяцев. Все ок. Не катастрофа.

Маша
#8
Гость

И самое главное, запомните самовнушение сильная штука. Каждый день повторяйте как молитву. У меня ничего не болит. Я здорова. У меня нет никаких болезней. Я красивая, умная, сильная. Мне все нипочем. Вот увидите все пройдёт. Удачи автор, если бы было все так страшно, нас бы женщин давно не было на земле.

Спасибо вам огромное за поддержку, прям легче стало!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Привет, сделали тебе выскабливание? Дюфастон назначали после?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: