Гость
Статьи
Молочница, коричневые …

Молочница, коричневые выделения

неделю назад появилась молочница, пила Флюконазол, прошла на день и опять появилась, что можете посоветовать?и вчера появились коричневые выделения, что это может быть? Связано ли это с молочницей? Сегодня стали гуще. Месячные должны пойти через неделю

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Половую жизнь ведете? Запах есть?

Гость
#2

коричневые выделения больше на проблемы с эндометрием похожи, или какое-то воспаление.

Гость
#3

Я бы даже сказала на ЗПП смахивает

Гость
#4

К врачу вам прямая дорога!

#5

Без запаха, за две недели был первый секс

#6
Гость

Сообщение было удалено

Без запаха, за две недели был первый секс

Гость
#7

Зппп 95%, гормональный сбой и молочница на этом фоне...идите к венерологу, а потом к гинекологу. Предохраняйтесь презервативами.

Гость
#8
Анна

Сообщение было удалено

Как так без запаха?! Что, с тебя даже рыбой не разит??

Марина Александрова
#9

Гинеколога нужно нормального найти. И ходить, кстати, не только когда уже такие вот симптомы, а на обследование регулярное тоже.
На Белорусской вроде Real Clinic открылся (на женском здоровье будут специализироваться), кто-то уже записался, может, можете точно сказать? Просто не знаю, открыта ли запись уже. Я сама туда хочу сходить.

Корина
#10

Вам к врачу, только гинеколог внесет ясность что это и почему вот так. Может инфекция какая и не только молочница… а так, пимафуцин возьмите в аптеке, он в свечах, помогает на отлично.

софия
#11
Корина

Сообщение было удалено

А привыкания нет? Рецидивов? Были у меня тут какие-то свечки, ощущение, что сначала прошло, а потом только хуже стало((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Корина
#12
софия

Сообщение было удалено

Свечки разные сейчас, что уж тут. За все сказать не могу, но пимафуцин проверен и врачом моим настоятельно рекомендован. Помогает быстро, мягко работает, симптомы быстро на нет сходят. В общем - то, что надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: