Гость
Статьи
Как изменилась ваша …

Как изменилась ваша кожа при приёме ОК?

Кто пил достаточно долгое время, заметили ли изменения с кожей? Прошли ли прыщи, исчезли ли черные точки (если все это было)?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И после прекращения приёма ОК эффект на кожу остался?

#2
Автор

Сообщение было удалено

Принимала ок около 8 лет, сначала одни, потом другие, цель была улучшить состояние кожи ( у меня большие проблемы), бросила, так как пошла к специалисту за лечением (безуспешным как оказалось), она сама сказала мол пора бросать, да и заколебалась я их пить час в час минута в минуту, потом вены стали вылезать..итог-те, кто пишут, что кожа стала как пэрсик, по-видимому, и раньше на нее не жаловались, да, тех болючих прыщей не стало ( в основном), единичные все равно были, мелочь никуда не ушла, кожа стала менее жирной, радовало, что кожа головы стала лучше, однако, волосы очень истончились (до таблов я была прыщавой, но с отличными волосами), черные точки остались на месте, кстати, спина и плечи меня радовали тогда. И вот, после таблов через года полтора начался кошмар, я опять сижу красивая с болючими красными прыщами на роже..8 лет насмарку, но еще один плюс, восстановился цикл и пока все ок ( уже 3 года как)

Гость
#3

Да, прыщи прошли. Но ОК надо всю жизнь пить, как перестаешь, все заново лезет. Я даже роаккутан пила, 2 курса. Бесполезняк!

Гость
#4

Еще вопрос по О К. А как с либидо у вас?Я принимаю второй месяц на мужчину смотрю вообще без всякого желания плохо возбуждаюсь. У кого есть такой эффект?

Гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

Лучше спроси, что было после. После прекращения была такая задница, что еле-еле всё в норму через год привели. Не советую.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Тоже было.
Вообще, лучший зверь - презик Дюрекс и пох что там *** ноет "я не чувствую".

Гость
#7

Да, пока пила ОК (Джес) -с кожей и волосами все было отлично, до того дико жирнились. Бросила пить - опять повышенная жирность вернулась. Уже подумываю опять вернуться к ОК.

Автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

Это получается, после отмены ОК все проблемы с кожей возвращаются на прежнее место в лучшем случае, в худшем гормоны, которые подавлялись/ (корректировались) ОК начинают работать сильнее обычного и поэтому такой ужас бывает после отмены? Или это неправильно подобранные ОК?

Автор
#9

Хотела начать пить для контрацепции и заодно улучшить кожу, из проблем с ней только черные точки и мелкие воспаления бывают. Судя по всему лучше не начинать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

А цикл сбился после отмены?

Предыдущая тема