Гость
Статьи
Женский вопрос. …

Женский вопрос. Выделения.

Мне 20 лет. Был одни половой партнер. Мы всегда предохранялись. Сейчас уже год половой жизнью не живу. Но 4 месяца назад начались выделения. Побежала в больницу сразу. Взяли мазки. Все в норме. Сказали есть эрозия. Сдала еще анализы на хламидии, уреаплазму и тд. Нашли уреаплазму. Но сказали что выделения врятли от нее. Но я все равно пролечилась. Повторные два анализа показали что все в норме. Но выделения продолжаются. Они без запаха, белые. Раньше такое было только перед месячными. Сейчас постоянно. Я пошла к другому врачу. И на приеме мне сказали что это норма для женщин. Что у всех есть выделения в течении дня и если они без запаха и нет зуда и тд, то это норма. И что я себя уже сильно накручиваю. Мне не у кого спросить. Мамы нет, бабушек тоже. Живу с папой. Это действительно так или мне попался не компетентный врач? раньше ведь такого не было...

GIF
Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на вкус какие? Без этого диагнозы не ставим.

Гость
#2

Все правильно Вам сказали, не надо себя накручивать.

гость
#3

сейчас вам тут скажут, что у здоровой женщины оттуда вообще ничего выделяться не должно, а ежедневными прокладками пользуются только свиноты с кучей венерических болезней. Автор, да все нормально у вас.

Мария
#4
Гость

Сообщение было удалено

вкус думаю похож на вкус желчи, которую вы выбрасываете

Гость
#5

А сколько вам лет? С возрастом характер выделений меняется. Может у вас близость была ещё в подростковом возрасте. Женские выделения зависит от цикла. Примерно так : сразу после месячных сухой период дней пять. То есть из очень мало и они практически не чувствуются, затем ближе к овуляции (день восьмой) они становятся жидкими, похожими на яичный белок. Эта жидкость способствует прохождению спермодозоидов. Длятся они от двух до пять дней. После овуляции они становятся гуще по консистенции, но могут на белье оставлять следы. Перед месячными у многих появляются бели (это прогестерон повышается). У кого то их меньше, у кого то больше. Если все анализы в норме, нет зуда, жжения и они не имеют неприятного запаха, то все в норме.

Мария
#6
Гость

Сообщение было удалено

спасибо за ответ.

Мария
#7
Гость

Сообщение было удалено

мне 20 лет. Спасибо за подробный ответ.

Гость
#8

Цвет,кстати, от прозрачного до белого. На белье могут быть светло желтыми (из за окисления воздухом). Если цвет темно желтый, коричневатый или не дай Бог зеленоватый, то это патология.

Мария
#9
гость

Сообщение было удалено

спасибо )я знаю что сейчас набегут неадекваты с кучей оскорблений. мне на эту тему не с кем вообще поговорить. по этому и решила написать сюда. Спасибо за адекватный ответ)

Гость
#10

выделения из-за эрозии могут быть, как раз без цвета, запаха, но их много. Эрозию лечили?

Гость
#11
Мария

Сообщение было удалено

Надеюсь вам поможет. Не переживайте. Многие девушки проходят через подобное. Я тоже долгое время считала, что у меня аномальные выделения. Пока доктор не объяснил что есть что. Удачи.

Мария
#12
Гость

Сообщение было удалено

нет. врач сказала прижигать только после родов. по поводу того что могут быть выделения вообще не слова не сказала. спросила беспокоит меня она или нет, я ответила что вообще не знала о ее существовании. Она сказала что как рожу, прийти прижечь. и все

Гость
#13

Даю правильный ответ. Я с такими проблемами тоже ходила к врачу. Он мне сказал, что не хватает секса. И он был прав.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Мария

Сообщение было удалено

В моем случае прижгли эрозию лазером, выделений стало значительно меньше, обхожусь без ежедневок. Эрозия тоже никак не мешала, узнала о ней на приеме, а про обильные выделения думала это норма:) За эрозией нужно наблюдать, вдруг вы еще лет 5-10 беременность не будете планировать, можно попробовать без прижигания лечить, но точно не забыть о ней до беременности и родов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: