Гость
Статьи
Посткоитальный цистит …

Посткоитальный цистит после ПА

Всем доброго времени суток! Тема стара, как мир - цистит после ПА
Девочки, как вы боритесь с этим недугом?? Какую профилактику используете?
Устала вечно пить антибиотики, сил нет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну антибиотики это перебор... элементарная гигиена с мылом после ПА

Оля
#3

Мужик Ваш хрен свой моет? И руки ?

Автор
#4

Да моем, конечно, и эпигоном пользуемся до и после. Стала ходить в туалет сразу после ПА, сначала помогало, а сейчас снова все по кругу. Инфекций никаких нет, проверяюсь постоянно

Я уже думала, может это из-за смазки, хотя сухости не наблюдаю...

Автор
#5

*Эпиген-спреем

Автор
#6

*Эпиген-спреем

Гость
#7

Оральным сексом занимаетесь? Инфекция может быть изо рта, несанированные зубы или хронический тонзилит и т.п.

Гость
#8

Скрытые инфекции ищите,где-то у кого-то сидит,знаю,т.к сама боролась с этим больше года,прошло после курса лечения обоих.

Алена
#9

Я годы искала почему боль после па и цистит, потом поняла, что невралгия таза (пудентальная невропатия и миофасцильный синдром). Йогу делала на растяжение и расслабление мышц таза, было немного легче. А потом все упёрлось в черную магию. Узнала, кто и что сделал, выводила. Несколько дней была здорова, а потом опять вселили. Сейчас на нашей планете рубится корень зла. Очень скоро злу настанет конец, остались месяца!!!
После этого, люди болеть не будут! Я это знаю, потому что я в этом учавствую. Так что скоро у вас это пройдет.
Жаль, что вы мне не поверите, хотя это правда.

Гость
#10

Страдала циститом после па со всеми партнерами пока не встретила мужа. Меняйте парня, он вам не подходит.

жансая
#11

Фурагин вам в помощь

#12

Что такое ПА?

Гость
#13

д-маннозу пробовали? очень помогает после па ьри капсулв. и пИсать сразу после. вообще есть операция - транспозиция уретры, мне помогла. дваг года уже радуюсь

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

+ к Д-маннозе, тут уже не в первой теме пишу про нее, мега вещь от еколи

ника
#15

сама бетадиновыми свечками пролечилась, убрала собственные проблемы с микрофлорой. ну и партнера на анализы не помешает!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

До секса смазать уретру левомиколем. При ПА выбрать позу, при которой механически не страдает уретра. Во время - использовать лубрикант. После секса: помочиться, подмыться и снова смазать уретру левомиколем. Пить пасту Фитолизин ( классная вещь). Будьте здоровы!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема