Гость
Статьи
У меня обнаружили …

У меня обнаружили кисту желтого тела

Здравствуйте. У меня обнаружили кисту желтого тела левого яичника,гинеколог назначил пить в течение трех месяцев Линдинет 20. Кто принимал данный препарат?Стоит ли его пить?

Елизаветп
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного, это функциональная киста, рассосется. Пейте препарат, хороший. Яичники должен отдохнуть пока процесс рассасывания идет.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

нет такого понятия в природе и медицине как "отдых яичников" это уловка гинекологов которые обязаны впаривать гормональные контрацептивы за денежный откат от фарм компаний)

Гость
#3
Елизаветп

Сообщение было удалено

лечите ПРИЧИНУ а не следствие, у вас склонность к появлению таких кист, гормоны вам только приглушат это после того как перестанете их принимать киста появится снова, и что так и будете травиться гормонами до климакса? Они вредные очень в первую очередь сгущают кровь во вторых действуют на поджелудочную это главные побочки..если не говорить о кровавой мазне в первые месяцы приема..

ВУ
#4

У многих жти кисты образуются.Это генетически и на горм уровне закладывается.Это не последняя ваша киста

ВУ
#5

Нужно искать действительно причину.У моей подруги нашли высокий гормон ЛГ-из за него могут образрвываться

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Прямо таки ОБЯЗАНЫ впаривать)). Ну-ну). Я вот после кисты пила год ОК, все норм было. Только пить бросила через пару месяцев опять все вылезло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

никГость
#7

Автор, я пью дюфастон, тоже на 3 месяца назначили. Через месяц пойду на УЗИ. Когда боли - принимаю ношпу.

Предыдущая тема