Гость
Статьи
Почему болят соски?

Почему болят соски?

Здравствуйте. Девушки подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким!? Начали болеть соски при лёгком надавливание,раньше никогда такого не было!2 дня назад была температура почти 37. 1 апреля был ППА три раза. Какое то недомогание. Может ли быть такое, что я забеременела!?? Со мной такое впервые. Заранее всем спасибо за ответы, строго не судите )

GIF
Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Температура "почти 37" - это нормальная температура. Но если она у вас даже к вечеру обычно намного ниже, плюс недомогание, возможно перебаливаете вирусом в лёгкой форме. За 2-4 дня после ПА симптомы беременности так резко не появляются. А вот ПМС может быть. Может скоро М?

Автор
#2
Гость

Сообщение было удалено

Месячные только 21 числа начнутся.

Аня
#3

Н4т, вы не беременны, успокойтесь. Через 4 дня после ПА не могут проявиться симптомы беременности ну никак. Бесят дамы, которые лежа после секса на диване, начинают нащупывать свою грудь, не болят ли уже соски, ой, что-то плакать захотелось и жрать, наверное я уже беременна

Гость
#4
Автор

Сообщение было удалено

Тогда скорее овуляция. И грудь от этого реагирует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5

Ещё один нюанс - 24 числа тоже был ППА, после месячных.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: