Гость
Статьи
Белая точка на соске

Белая точка на соске

Девушки, 2 дня назад обнаружила у себя на соске на самом кончике (откуда выходит молоко у кормящих женщин) белую выпуклую точку (диаметр 2 мм). При надавливании, нет ни каких выделений. Может и раньше такое было, может я просто не замечала. Но точно помню иногда были засохшие выделения желтоватого цвета, как корочки (типа молозиво) под душем смывались. А тут белая и не смывается. Бюстгальтер чистый, пятен нет. У маммолога не было около 1,5 года. Раньше наблюдалась около года (пытались вылечить кисты маленький, но без успешно). Доктор сказал, что если кисты заболят, то приходи, а так делай УЗИ 1 раз в 6 месяцев и обследуй грудь 1 раз в месяц. Я так и делаю. Последнее УЗИ делала 28 февраля. Гормоны сдавала летом. Беременность исключена, грудью уже давно не кормлю (ребенку 12 лет) А тут такое заметила… Девочки у Вас такое бывает? И если ли повод для беспокойств?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Singx
#1

Скорей всего жировик, в косметологическую клинику.

Гость
#2

Не волнуйтесь! Закупорка протока. В темах про ГВ, местные дамы иголкой убирают. Смотрите сами, попробуйте мочалкой тереть. А корочки это у всех.

Автор
#3
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо! Но я же не кормлю грудью!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Автор

Сообщение было удалено

Железа-то все равно работает) Просто на других форумах это не обсуждают, а у ГВ-ниц чего только не наслушаешься, особенно если они до 5-6 лет фанатично кормят. У них вокруг "сиси" вся жизнь крутится.