Гость
Статьи
Месячные идут 3 дня …

Месячные идут 3 дня вместо 7

Всем привет. Месячные были 4 раза. Шли 7 дней,но последние месячные были 3 дня. Стоит ли волноваться?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня всю.жизнь так, максимум 3 дня. и это отлично. (детей у меня двое, проблем не было)

Еслибы
#2

Как пройдут пиши приеду

Гость
#3

Повезло вам. Все нормально. Норма от 3 до 7 дней

#4

Судя по тому, что месячные были только 4 раза, у вас цикл только нормализуется. Поэтому не стоит волноваться.

#5

конечно же нет, не стоит

света с того света
#6

Это беременность

Гость
#7

Норм

Гость
#8

Я смотрела семинар по ведам, и там сказали, что месячные должны идти не больше 4 дней и климакс в норме должен быть не раньше 60 лет. В противном случае вы НЕ здоровы. Не знаю верить или нет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю как насчет климакса, а вот месячные идут по 6 дней и со здоровьем всё прекрасно и не одного гениколога их продолжительность не беспокоила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: