Гость
Статьи
Эхо-признаки диффузных …

Эхо-признаки диффузных изменений 

паренхимы щитовидной и поджелудочной железы. Делала на днях узи и написали такие заключения: Эхо-признаки диффузных изменений паренхимы щитовидной и поджелудочной железы.
ЧТо это?
В пятницу иду к врачу..... но не могу успокоиться

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Все правильно делаешь. Домохозяйкам на этом форуме конечьно видней чем врачам.

Гость
#2

У вас не было травм? У меня такое на поджелудочной после травмы.

Гость
#3

паренхимы щитовидной и поджелудочной железы. Делала на днях узи и написали такие заключения: Эхо-признаки диффузных изменений паренхимы щитовидной и поджелудочной железы.
ЧТо это?
В пятницу иду к врачу..... но не могу успокоиться

Все, скоро от СПИДа сдохнеш

Декабрь
#4

Поджудочная - фигня. Это признак панкреатита, но на самом деле так практически всем пишут иногда. Фигня короче. Сегодня они есть, завтра нет. Про щитовидку не знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Какое то сухое заключение, если честно, но одно могу сказать точно, автор - если у вас не было обнаружено узлов, кист, и др образований, то переживать не стоит )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: