Гость
Статьи
Киста левого яичника

Киста левого яичника

Здравствуйте. У меня ноет самый низ живота и легкое недомогание и тошнота, особенно по утрам. Сегодня делали УЗИ брюшной полости. Узист увидел кисту на яичнике размером 3,5 см. Может ли ныть низ живота и тошнить из за кисты?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тошнить вряд ли
ныть может, если это не матка

Маха
#2

Тошнить - нет, ныть - да.

Гость
#3

Может и тошнить и ныть. Я недавно с операционного стола, нт у меня 9 см была. Тошнить начало месяца за 2 до операции и бок потягивало (приступами, иногда всё ок, а иногда идёшь с работы и думаешь только бы не на улице, только не на улице). Ещё киста не давала мочевому наролняться, в туалет мало и по чуть-чуть. И ещё, то, что по УЗИ киста 3,5 это не факт. У меня хирург УЗИ даже смотреть не стал, сказал-это как датчик поставить, разбег может быть в несколько см. (Ну понятно что не 3 и 9 см, например, а 3 и 5)

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Мало=часто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#5

Меня не тошнило, а вот боли были! Причём, то не сильные, а то как ночью приступ случится - не могла повернуться на другой бок - лежу и думаю: вызывать скорую или нет... Но, если честно, скорых и больниц очень боюсь, поэтому, решила сама сдаться тому хирургу, к которому хотела попасть : в начале февраля, оперировалась у профессора Тер-Овакимяна Армена Эдуардовича. Киста левого яичника выросла до 7 см, тянуть с операцией было не к чему. Они же опасны тем, что могут лопнуть, так что мой совет Вам - не расслабляйтесь - регулярно наблюдайте за своей кистой!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: