Гость
Статьи
Девушки , нужен …

Девушки , нужен совет. Снижается ли эффект?

Здравствуйте, у кого была такая ситуация. Пью оральные контрацептивы забыла выпить таблетку. Выпила ее на следующий день вечером ,( прошло 24 часа) но потом узнала что нужно было выпить 2 шт. Снижается ли эффект?

GIF
Елена
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да снижает.будьте аккуратны.выпейте сегодня 2 и все

Гость
#2
Рафаэлка

Сообщение было удалено

18 числа я пропустила, 19 я выпила вечером 1 таблетку, хотя нужно было 2 . А 20 бып па , но не в меня , а попало на нар органы.. и вот я нервничаю теперь , и началась месячные на активных таблетках

Гость
#3

Вы доиграитесь с этими оральными противозачаточными. ради мужика так гробить свое здоровье - это глупость. мужиков много, а здоровье у вас одно. мужик свалит, а вы больная останетесь со сбитой гормональной системой. почитайте, какие побочки дают гормональные контрацептивы. побочки мгновенные и отложенные. не убивайте здоровье свое, девочки, ради мужчин. хочется

Гость
#4

Автор, а вы ОК как давно принимать начали? С конца февраля 2018 года? Опыт приема у вас есть?

Гость
#5

А какой сегодня у вас день цикла?

Гость
#6

А 20 числа на какой день цикла у вас был ПА?

Гость
#7

А какие вы ОК принимаете, регулон?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

с декабря , это была 3 пачка

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Мидиана

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

24 день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема