У меня на малых половых губах очень покраснело, и я чувствую жжение и зуд...неприятно очень, ночью не могу заснуть из-за этого. не могу также понять из-за чего...Секс был в понедельник с презервативом, та и впринципе всегда секс был с презиком, и ничего такого не было. может, секс не причём? можете сказать почему такое бывает(покраснения на малых половых губах, зуд и жжение), и как лечиться... Я сейчас не в городе, приехала к бабушке в село, гинеколога нету чтобы сходить....помогите
"Белизной" протри, усю заразу хлорка убивает.
1 таблетку Флюкостата или свечи Пимафуцин. Если не пройдет, то к врачу
Это гонорея
Это гонорея
Сообщение было удалено
При гонорее квашня с брухли льется.
У авторши - СИФИЛИС. :-)
Это может быть и реакция на вино, если оно сладкое, может быть и начало цистита.
Сообщение было удалено
чего? Она что ли свой пельмень в вино макала?
Сообщение было удалено
ДЕбилО. От сладкого вина такое бывает. Особенно если пить его часто. Избыток сахара с винными концентратами еще та вещь.
Сообщение было удалено
Мандавошки лечатся керосином
мы не гинекологи. дуй к нему или в квд, туда номерок не надо.
Сообщение было удалено
Ага ,именно в пиписке,по лицу и телу пятна бы пошли, или зуд .
херпес гениталнии. такие признаки точно
Купи хлоргексидин
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Сообщение было удалено
возможно аллергия на презерватив!????они простые провереные?герпес,хломидии сразу могут !!!молочница на 2-4день может быть!Мирамистин флуконазол можно хренакнуть антибиотик если зуд усилиться и пойдут выделения!типа сумамед,левофлокцацин!вставьте свечи тержинан!!!