Гость
Статьи
Стоматит на половых …

Стоматит на половых губах

Можно ли заниматься сексом в призервативе при стоматите на половых губах .Не опасно ли для полового партнера ?

GIF
Марина
26 ответов
Последний — Перейти
Xулинада.
#1

всегда думала что стоматит ентот во рту бывает.

Гость
#2
Xулинада.

Сообщение было удалено

У автора просто половые губы - те которые на лице :) Термин "стоматит" применяется исключительно для обозначения воспалительного заболевания полости рта.

Гость
#3

Лечи промежность

Гость
#4

Стоматит- это заболевание полости рта. Может, Вы с сифилисом путаете?

#5
Гость

Сообщение было удалено

Гугл в помощь ,есть такой термин )

Гость
#6
Марина

Сообщение было удалено

Термин есть, но он используется исключительно для заболевания полости рта. Для обозначения воспалительного заболевания другой полости, которая возле половых губ используется термин "вагинит". Сам термин "стоматит" происходит от слова "рот".

Bluehurt
#7

Ну, наконец-то и автор хоть как-то просветится! Вуман - прям сборище тупых недоучек. Никогда не видала такую их концентрацию в одном месте.

Гость
#8

Какой стоматит?На каких губах?Может молочница или вагинит?

Гость
#9

😂😂😂
Вы сделали мой вечер))

Лоли
#10

Секс до брака-это зло, это искушение, надо спастись от искушения молитвами!:
Молитва об
избавлении от
искушений
[преподобного Симеона
Нового Богослова]
Не попусти на меня,
Владыко, Господи,
искушение, или скорби,
или болезнь свыше силы
моей, но избавь от них
или даруй мне крепость
перенести их с
благодарностью.
Молитва при
нечистых
помыслах, тоске и
отчаянии
Предложение твое, враже,
на главу твою; Божия
Матерь, помоги мне.
[И читать много раз
молитву “Богородице
Дево, радуйся…”]
Богородице Дево, радуйся,
Благодатная Марие,
Господь с Тобою!
Благословенна Ты в женах
и благословен плод чрева
Твоего, яко Спаса родила
еси душ наших.
Молитва на брань
блуда
Боже Вседержителю, всю
тварь премудростию
создавый, мене, падшаго
многими согрешеньми,
Твоею воздвигни рукою:
подаждь ми Твою помощь,
и сподоби мя от мирских
свободитися искушений,
от диавольских сетей, и
от плотских похотей.
Умилосердися и прости ми
вся, елика Ти согреших во
вся дни живота моего;
помажи душу мою елеем
благодати и щедрот
единороднаго Сына
Твоего, Господа Бога и
Спаса нашего Иисуса
Христа, с Ним же Тебе и
Святому Духу подобает
всякая слава во веки.
Аминь.

Гость
#11

Правильно, термин стоматит - это только про рот. У вас кандидоз, что ли? Или вагинит? В таком случае сексом заниматься можно только если это не причиняет явный дискомфорт и только с презервативом. Ну и лечиться, само собой. А если больно - тут и не до секса.

Гость
#12

У тебя скорее всего герпес. Тогда заразно, а может и в презервативе опасно.

яя
#13

Автор у вас генитальный герпес раз язвы на интимном месте-очень заразно для полового партнера.Стоматит ТАМ не бывает)))

#14

Извините за возможную ошибку в термине .Вопрос состоит в занятие сексом в призервативе

Гость
#15

Автор, а как давно у тебя там зубы растут?

#16
Xулинада.

Сообщение было удалено

Я тоже так думала

#17
Bluehurt

Сообщение было удалено

На счёт "недоучек " ,дорогая моя , слово "видала " говорит само за себя ) Правильнее говорить "видела ". Ошибиться в термине -одно , но в элементарных правилах Русского языка немного другое )

ваша маша
#18
Марина

Сообщение было удалено

ага, прИзерватив)))))

Гость
#19
Марина

Сообщение было удалено

В прЕзервативе, это если говорить о тех самых элементарных правилах Русского языка :)

Гость
#20
Марина

Сообщение было удалено

Ошибиться в термине - это одно, а не знать своего диагноза - это другое. Вы к врачу лучше сходите, ваш "стоматит" может быть и герпесом, и сифилисом, и ВПЧ, и инфекционным вагинитом.

гость
#21
Марина

Сообщение было удалено

"Видал" - так же допустимая форма. Это как "крема/кремы* - крема более правильная литературная форма, кремы - выходит за "рамки" словарей, но ошибкой не является. Так что вы, автор, безграмотная. ПрИзерватив))))) у меня мигрень в *** вылезла, что делать, Марин?

Гость
#22
гость

Сообщение было удалено

сама не люблю когда доепуются к орфографии, но автор ВИДАТЬ тормознутая на всю голову. Про стоматит особенно поржала

Гость
#24
Поросинта-П.

Сообщение было удалено

Вот много вы понимаете! У меня горячий кавказский любовник. Вот думаю.... Может лучше в зад в этот раз?!

Анна
#25

даже если у тебя, автор, там стоматит( всякое может быть😂😂😂), на кой перец подвергать опастности партнера??? ты очень глупа и неосторожна, я бы тебя после секса на месте мужика убила бы!!!иди к доктору, а то вдруг умрешь от стоматита

Гость
#26

Что за люди? У нее непонятные язвы на maндe, а она думает с презиком ей тракаться или без. В мире животных, блин!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Автор реально там стоматита не бывает. Скорее всего герпес. Купите валацикловир и попейте дня три, если ваш "стоматит" пропадет значит точно герпес, если нет обследуйтесь на сифилис

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: