Гость
Статьи
Боль после жёсткого …

Боль после жёсткого секса

После жёсткого секса начал ныть правый яичник. Выяснилось это во время следующего секса, но мы не стали заканчивать и продолжили. После этого боль усилилась. Что это может быть?

GIF
Iantar
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозг наверное туда стёк.

Bluehurt
#2

Точно! Теперь пока не вытечет через мочевой пузырь, так и будет болеть.

Валерий
#3

А я наоборот люблю, когда меня жестко.

Тык
#4

А почему заканчивать не стали, когда почувствовали боль во время полового акта? Вам оргазм Вашего йoбapя дороже Вашего здоровья? Тогда даже советовать ничего не стану. Продолжай eбaться с извращами, пока матка из влагалища на пол не вывалится.

Гость
#5

Просто растрясли там все) Это пройдет. У меня один раз было такое, что после бешеного секса почти всю ночь пролежала в одном положении - пошевелиться было невозможно, думала внутри что оторвалось))) Но утром все прошло.

Гость
#6

Надолбил. А что, сделать перерыв, пока не пройдет, никак?

Гость
#7

Микротравмы во время секса, плюс мышцы болят как после спорта. Вот и результат, может у вашего мужчны инструмент великоват.

Гость
#8

Анал раздолбанный у тебя, геморой вылез и какашки вылетают пулями, и не ври тут про яичники, знаем мы куда тебя на самом деле долбили

Гостья
#9

У знакомой после активного секса внутреннее кровотечение в брюшину началось. Хорошо что врачи успели остановить.

Гость
#10

Киста может быть. Не шутите с этим, бывает лопается в ходе сношения

#11

Сходите к гинекологу

Гость
#12

Киста возможно в яичнике,грубый секс вреден для мышц влагалища

юська
#13

Ой,я не знаю,ну кому нравится грубый секс. Только если мазохистка. Это же не оч приятно. Зона чувствительная и так резко нельзя.
А мужчины неполноценные,которые любят пожестче. Ну потому что либо опдрочился либо ипется слишком часто,раз чувствительность плохая.
В норме если средний темп.

Леонелла
#14

Возможно, лопнула киста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Доибалась, закрывай уже свою вонючую рогатку!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: