Гость
Статьи
кружится голова во …

кружится голова во время месячных

Девочки пишу не для оскорблений! Может было у кого так, месячные пришли на 4 дня раньше и всё это время очень ноет живот, идут месячные уже 3 день. Но сегодня заметила что состояние такое как при гриппе хотя не больная. Кружится голова и ноет живот. Такого ещё не было никогда.. Завтра в консультацию бегу.. пишу здесь так как может кто то сталкивался с этим? что может быть

GIF
marina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поешьте нормально,не фастфуд и углеводы всякие. Чаю крепкого выпейте,минералки. И поспите. Ничего ТАКОГО у вас вообще нет!

#2
Гость

Сообщение было удалено

У меня просто такое впервые)

#3

гемоглобин нормальный?

#4
ветер по волосам

Сообщение было удалено

я даже и не знаю..

Гость
#5

У меня почти всегда кружится голова в первые два дня месячных. Нужно просто дать себе возможность отдыхать в этот период, полежать. В этом нет ничего страшного, просто особенности организма.

Гость
#6

Анемия?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Marinka Pavlenko

Сообщение было удалено

сдайте кровь
я даже и не знаю..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: